2021-12-07T16:10:45+10:00 2021-12-07T16:10:45+10:00

«За что плачу 65 рублей?»: Владивостоку грозит очередной мусорный коллапс?

В разных районах города местные жители заметили, что отходы уже давно не вывозились

7 декабря 2021, 16:10

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «За что плачу 65 рублей?»: Владивостоку грозит очередной мусорный коллапс?

Жители Владивостока жалуются на происходящее возле пятиэтажки. Оказалось, что подобную картину горожане наблюдают и в других районах, сообщает PRIMPRESS.

По словам владивостокцев, проживающих в районе улицы Колесника, 5, мусор не вывозится уже порядка семи дней. При этом горожане все равно вынуждены платить за оказание данных услуг.

«Ужас полный, на улице Колесника, 5 уже неделю не вывозят мусор, хотя уже даже дороги почищены. А еще сбор денег идет на вывоз мусора по 65 рублей, за что именно я плачу?» – задаются вопросом местные жители.

Судя по фото, которое было опубликовано в социальных сетях, отходы действительно давно не вывозили. Пакеты с мусором уже не помещаются в специальные баки.

В комментариях пользователи рассказали, что столкнулись с подобной проблемой.

«В Снеговой Пади точно так же».

«У нас на Херсонской тоже все битком...»

«Так везде».

Напомним, в начале текущего года владивостокцы уже сталкивались с проблемой невывоза мусора. Причем переполненные баки с отходами горожане замечали даже в центре.

Отметим, приморцы уже не первый год жалуются на сложности с вывозом мусора. Отмечалось, что отходы не вывозились своевременно из-за запаркованности проездов и недостаточного количества техники у перевозчиков. Местные жители опасаются: неужели и в январе нового года Приморье ожидает очередной мусорный коллапс?

Новости партнеров

Новости (Соцсети)