2021-12-08T18:20:45+10:00 2021-12-08T18:20:45+10:00

Приморский парламентарий проводит прием граждан в дистанционном формате

8 декабря 2021, 18:20

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | Приморский парламентарий проводит прием граждан в дистанционном формате

Заместитель председателя комитета ЗС ПК по региональной политике, законности и международному сотрудничеству, член президиума приморского регионального политического совета партии «Единая Россия» Сергей Ищенко в рамках тематической недели, посвященной двадцатилетию создания партии, провел прием граждан в дистанционном режиме, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Приморского края.

Уссурийцы по телефону делились с депутатом своими проблемами. Обеспечение дровами стало основной темой обращений от жителей сельских территорий. Как пояснили депутату в управлении по работе с территориями администрации УГО, граждане могут приобрести дрова по субсидированной цене в ИП Сарапик, для этого необходимо взять в отделе по работе с территориями справку о том, что имеется печное отопление.

Амбулатория в селе Дубовый Ключ Уссурийского городского округа требует срочного ремонта. Это еще один проблемный вопрос. В помещении не проведена вода и нет туалета. Депутат по данной ситуации направил письмо заместителю председателя правительства Приморского края – министру здравоохранения Приморского края с просьбой дать разъяснения и взял решение вопроса на контроль.

Сергей Ищенко подчеркнул, что депутатская работа с обращениями граждан, несмотря на связанные с распространением коронавирусной инфекции ограничения, продолжается. Жители Уссурийска звонят парламентарию и на сотовый телефон, и в его общественную приемную. Изменение формата общения не должно лишать людей уверенности в том, что им будет оказана помощь и они не остаются один на один со своими проблемами. На личных встречах с коллективами Сергей Ищенко по традиции обязательно отчитается о проделанной работе и о ее результатах.

Новости партнеров

Новости (Общество)