2021-12-15T15:00:38+10:00 2021-12-15T15:00:38+10:00

Топ-5 беспроигрышных вариантов подарков на Новый год

15 декабря 2021, 15:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Топ-5 беспроигрышных вариантов подарков на Новый год

Вопрос, который витает в воздухе весь декабрь: что подарить другу/коллеге/родственнику на Новый год? PRIMPRESS подобрал топ-5 интересных и доступных подарков, которые точно порадуют получателя.

  1. Современные смартфоны так хороши, что их не хочется выпускать из рук. А чем активнее мы ими пользуемся, тем быстрее садится батарея. В таком случае рекомендуем вам в качестве подарка рассмотреть портативный аккумулятор (power bank). Полезный подарок, который всегда пригодится.

  1. Еще одна полезная вещь – фитнес-браслет. Он отлично подойдет как для людей старшего поколения, так и для молодежи. С помощью этого устройства можно следить за пульсом и количеством пройденных шагов, а также читать новые сообщения.

  1. Сладкое любят все. Даже когда человек говорит, что сладости не его любимый продукт, он в чем-то лукавит. Торт – самый беспроигрышный вариант подарка. «Владхлеб» предлагает широкий ассортимент новогодних угощений с интересным дизайном. Шоколадный мусс, нежное суфле, творожный крем с брусникой, йогуртовый крем с черешней – из таких волшебных составляющих кондитеры готовят новогодние сладости.

  1. Зимой хочется тепла, уюта, горячего чая, ну и, конечно же, комфортного пледа. Это многофункциональный подарок. Его можно использовать не только как обогрев, но и как предмет интерьера. А летом и осенью плед можно взять на пикник.

  1. Ваши близкие или друзья ставят в доме рамки с фотографиями на видное место? Тогда подарите им елочный шарик с вашим смешным авторским рисунком или фотографией. Ваш подарок точно займет самое видное место в доме, чтобы постоянно вызывать улыбку.

Новости партнеров

Новости (Общество)