2021-12-14T17:50:00+10:00 2021-12-14T17:50:00+10:00

Во Владивостоке соревнования по кикбоксингу собрали более 200 спортсменов

Участие приняли ребята из Приморья и из Хабаровского края

14 декабря 2021, 17:50

Фото: предоставлено организаторами
Фото: предоставлено организаторами | Во Владивостоке соревнования по кикбоксингу собрали более 200 спортсменов

В минувшие выходные, 11 и 12 декабря, в спортивном комплексе «Арена спорта» прошли соревнования по кикбоксингу.

В первый день прошел турнир по кикбоксингу за кубок «Арены Спорта» среди детей от восьми лет в дисциплине лайт-контакт. Кубок «Арены спорта» собрал больше 60 участников со всего Приморского края и из Хабаровска. Многие спортсмены впервые вышли на татами, чтобы показать то, чему они научились.

«У нас проходят два мероприятия – чемпионат и первенство Владивостока и турнир на призы «Арены спорта». Участников – 240 человек. У многих ребят сегодня первые поединки. Ребята довольны и счастливы. Спортсмены показали хорошие бои. Они готовились в течение года и показали отличный результат», – сообщил президент федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин.

В церемонии награждения принял участие президент «Арены спорта» Владимир Николаев. Он подчеркнул, что «Арена спорта» с радостью поддерживает всех спортсменов, а также пожелал всем победителям состязаний покорить пьедесталы страны и мира.

Во второй день состоялись финальные поединки в дисциплинах фулл-контакт и К-1 чемпионата и первенства города Владивостока по кикбоксингу. На турнир заявки подали 180 участников. Все спортсмены, которые участвовали на соревнованиях, прошли отбор на чемпионат и первенство Приморского края.

Федерация кикбоксинга Приморского края выражает слова благодарности президенту СК «Арена спорта» Владимиру Викторовичу Николаеву и нашим партнерам: группам компаний «Реми», «Приморский кондитер», а также за предоставление специальных призов компании Jade-Auto в лице генерального директора Владислава Николаевича Лапшина и Яну Хруцкому, директору компании Custom-VL.

«Желаю продолжать в том же духе, не останавливаться и с каждым разом добиваться своей победы еще быстрее и увереннее. Удачи всем спортсменам, упорства и настойчивости. И пусть всегда сил прибавляет поддержка близких и их любовь!» – поздравил спортсменов основатель торговой сети «Реми» Дмитрий Сулеев.

Новости партнеров

Новости (Общество)