2021-12-16T15:46:07+10:00 2021-12-16T15:46:07+10:00

Снова все заметет? Во второй половине дня во Владивостоке ухудшились погодные условия

В некоторых районах города уже наблюдаются дорожные заторы

16 декабря 2021, 15:46

Фото: Елена Буйвол
Фото: Елена Буйвол | Снова все заметет? Во второй половине дня во Владивостоке ухудшились погодные условия

В четверг, 16 декабря, во Владивостоке во второй половине дня горожане заметили крупные хлопья снега. Пока загруженность на дорогах оценивается в шесть баллов, согласно сервису «Яндекс.Карты», однако к вечеру осадки могут усилиться, сообщает PRIMPRESS.

Для многих жителей краевого центра снегопад в первую очередь ассоциируется с пробками на дорогах, скользкими тротуарами и лестницами. Горожане тревожатся, неужели Владивосток снова ожидает очередной снежный коллапс?

Напомним, в начале декабря Владивосток был окутан снегом, пешеходам приходилось проходить через огромные сугробы, непросто приходилось и автолюбителям, трудности водители испытывали даже на центральных дорогах. В итоге больше недели после выпавшего снега в городе наблюдались серьезные дорожные заторы. Рассветы и закаты владивостокцы встречали в 10-балльных пробках.

На данный момент во многих районах города движение свободное, загруженность на дорогах не превышает шести баллов. Пробки уже наблюдаются в районе Океанского проспекта, Алеутской, Некрасовской, на проспекте 100-летия Владивостока, Русской и на Золотом мосту.

Новости партнеров

Новости (Общество)