2021-12-20T20:50:07+10:00 2021-12-20T20:50:07+10:00

Всем по 10 000 рублей с 21 декабря: Сбербанк сообщил радостную новость

Получить такую возможность можно будет в два клика

20 декабря 2021, 20:50

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Всем по 10 000 рублей с 21 декабря: Сбербанк сообщил радостную новость

Сбербанк рассказал о возможности получения денежных средств для каждого россиянина в декабре. Для этого гражданам нужно будет всего лишь оформить новую карту, которая станет хорошим подспорьем перед новогодними праздниками, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, получить денежные средства на карте сейчас могут все без исключения россияне, которым уже исполнился 21 год. Такая возможность появляется у гражданина во время оформления кредитной СберКарты.

После того как человек оформляет такую карту, на ней уже появляется минимальный кредитный остаток в размере десяти тысяч рублей, который сразу же можно потратить. Причем если в случае с большинством кредитных карт банки не разрешают своим клиентам снимать наличные со счета, то в данном случае у россиян будет и такая возможность.

Беспроцентный период, по которому средства с карты можно тратить в свободном режиме, ограничен тремя месяцами. То есть, потратив сейчас эти 10 тысяч рублей, в ближайшее время можно будет вернуть именно столько, но ни на рубль больше.

Отмечается, что для оформления карты даже не нужно посещать отделение банка. Достаточно будет зайти в мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» и совершить всего несколько кликов. А одобрение от банка приходит в течение двух минут. После этого деньгами на карте можно распоряжаться сразу, в виртуальном режиме. Получить карту в виде пластика можно будет в офисе банка уже позже в удобное время.

Примечательное, что карта оформляется для россиян бесплатно. Также не требуется никаких денег за ее обслуживание в течение года. А максимальный размер кредитного лимита по счету составляет миллион рублей.

На погашение потраченной суммы банк дает человеку три месяца без процентов. Например, если в течение декабря по карте совершались покупки, то вернуть обозначенные средства можно будет без какой-либо переплаты до конца марта. Более выгодные условия предоставляются для тех, кто переведет СберКарту для получения заработной платы. В таком случае приходящие на счет деньги можно будет инвестировать и получать от них дополнительный доход.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)