2021-12-29T11:50:25+10:00 2021-12-29T11:50:25+10:00

Новый год на АЗС ННК: Дед Мороз и Снегурочка поздравили водителей

29 декабря 2021, 11:50

Фото: ННК
Фото: ННК | Новый год на АЗС ННК: Дед Мороз и Снегурочка поздравили водителей

Традиционно в канун Нового года ННК красочно оформляет свои АЗС и дарит клиентам вкусные подарки. Этот год не стал исключением.

С наступающими Новым годом и Рождеством автовладельцев поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Добрые поздравления и сладкие сувениры от сказочных персонажей и компании ННК, безусловно, подняли настроение автолюбителям. Даже самые суровые, загруженные предновогодней суетой водители с улыбками встречали шутки от Деда Мороза, фотографировались на память и охотно вовлекались в праздничную атмосферу.

Теплые пожелания и угощения от Деда Мороза не оставили равнодушным автолюбителя Михаила: «Очень неожиданно было встретить Деда Мороза на АЗС, прям как в детстве попал на праздник. Огромное спасибо ННК за поздравление и подарки».

Уважаемые автолюбители! В преддверии Нового, 2022 года компания ННК выражает вам благодарность за выбор наших автозаправочных станций! Пусть наступающий год станет для вас успешным! Желаем нашим постоянным и новым клиентам восхитительных праздников, полных чудес и подарков, волшебного новогоднего настроения, приятной атмосферы и исполнения желаний!

Новости партнеров

Новости (Авто)