2022-01-08T21:35:00+10:00 2022-01-08T21:35:00+10:00

«Полное разочарование»: два знака зодиака лишатся всех денег 9 января

Астрологи рассказали, как этого можно избежать

8 января 2022, 21:35

Фото: Pexels
Фото: Pexels | «Полное разочарование»: два знака зодиака лишатся всех денег 9 января

Астрологи сделали прогноз на 9 января и рассказали, что три представителя зодиакального круга могут получить от судьбы все, что захотят. Двум знакам стоит быть бережливее и осторожнее с деньгами. Некоторым необходимо уделить время себе и семье. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

ОВНОВ ждет удачный день – положительные тенденции обеспечат им сегодня успех в заключении сделок и коммерческих операций. При появлении дополнительных финансов стоит избавиться сначала от имеющихся долговых обязательств, а затем уже тратить по своему усмотрению. Семейных ожидают приятные хлопоты, а одиноких – романтический вечер.

ТЕЛЬЦАМ следует сменить обстановку и развеяться. Обеспечить текущие потребности помогут небольшие финансовые поступления. Настроение сегодня будет неровным – им нужно сохранять спокойствие и не выплескивать негатив на окружающих. Не стоит скрывать свои эмоции от родных людей, поддержка которых сегодня понадобится.

БЛИЗНЕЦАМ нужно просто исполнять свои текущие обязанности. Скоро могут понадобиться деньги, поэтому нужно подумать о дополнительном источнике дохода. Приятные новости ожидают сегодня семейных – их финансовое положение значительно улучшится. Не нужно нервничать сегодня и перенапрягаться, так как самочувствие может ухудшиться.

РАКОВ ждет благоприятный день – они смогут сегодня воплощать в жизнь давно намеченные планы. Следует деликатно сегодня поставить на место родственников, которые постоянно лезут в личную жизнь со своими советами. Лучше ограничить себя в еде и алкогольных напитках, чтобы избежать проблем со здоровьем.

ЛЬВЫ примут участие в выгодном проекте – им понадобится довольно крупная сумма, поэтому стоит воздержаться от ненужных расходов. В целом день будет сложным как физически, так и душевно, поэтому нужно провести вечер спокойно, в кругу семьи и друзей. Перегружать желудок сегодня не нужно, чтобы не вызвать обострения хронических заболеваний.

ДЕВ ожидает успех в деловом общении – они смогут заинтересовать сегодня спонсоров своими идеями. Удачный день и для личной жизни – возможно, стоит перевести отношения с партнером из дружеских в любовные. Нужно избегать сегодня интенсивных физических нагрузок и добавить в рацион продукты, богатые витамином С.

ВЕСОВ ждет сложный день – возможны серьезные конфликты и провокации. Эмоциональное состояние сегодня нестабильно, что может стать причиной усталости и раздражения, а также навредить карьере. Стоит провести вечер в кругу семьи. Самочувствие может сегодня ухудшиться – лучшим лекарством станет прогулка на свежем воздухе.

СКОРПИОНАМ не следует принимать важные решения – им лучше дождаться более благоприятного периода. К финансам следует относится более бережливо, чтобы не столкнуться с денежными трудностями. Благодаря поддержке близких людей и ненавязчивой атмосфере день пролетит быстро, однако нужно опасаться пакостей со стороны нечистоплотных коллег.

СТРЕЛЬЦОВ ждет удачный день – они смогут проявить сегодня себя с блеском, однако не стоит забывать о границах своих возможностей. Благоприятно сегодня для романтических свиданий и налаживания отношений с партнером. Нужно уделить внимание своему рациону и помнить, что от качества питания зависит не только физическое здоровье, но и душевное состояние.

КОЗЕРОГИ смогут открыть в себе новые таланты и реализовать задуманные идеи. Возможны сегодня разногласия с домочадцами – нужно проявить мудрость, чтобы не ссориться по пустякам и не доводить до конфликта. Желательно сократить физическую нагрузку и уделить больше внимания здоровому питанию. Одиноких ждет судьбоносная встреча.

ВОДОЛЕЯМ благоприятно для любых финансовых операций – они смогут брать сегодня ссуды и делать вклады. Не нужно обострять ситуацию, если произойдет конфликт с партнером. Чтобы поддерживать физическую форму, нужно ежедневно делать упражнения, при которых задействованы все мышцы тела.

РЫБАМ следует воздержаться от новых проектов – активность им сегодня может только навредить. Финансовое положение значительно улучшится, но им не следует перегружаться и нервничать, чтобы не спровоцировать проблемы, связанные с сердечно-сосудистой системой. Стоит отдохнуть на свежем воздухе, чтобы набраться сил и положительных эмоций.

Новости партнеров

Гороскоп