2022-01-10T19:55:00+10:00 2022-01-10T19:55:00+10:00

«Потерь не избежать»: четыре знака зодиака могут лишиться всех накоплений 11 января

Можно ли этого избежать, рассказали лучшие астрологи

10 января 2022, 19:55

Фото: Pexels
Фото: Pexels | «Потерь не избежать»: четыре знака зодиака могут лишиться всех накоплений 11 января

Астрологи сделали прогноз на 11 января и рассказали, что некоторым представителям зодиакального круга стоит быть максимально осторожными в деловых сделках. Трем знакам необходимо провести время с семьей и близкими. У многих будет шанс открыть новые перспективы и проекты. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

ОВНЫ смогут реализовать новые проекты. Нужно решительно добиваться поставленной цели. Неожиданное известие может заставить изменить планы. Благоприятно сегодня для налаживания личных отношений – можно организовать романтический вечер для партнера. Переутомление плохо отразится на самочувствии. Нужно больше отдыхать.

ТЕЛЬЦАМ следует экспериментировать, а если не хватит опыта, то последовать совету людей, хорошо разбирающихся в теме. Благоприятно сегодня для активного отдыха и развлечений. Одинокие могут планировать романтическую встречу, но от чрезмерных трат лучше воздержаться, чтобы не нанести непоправимый урон своему бюджету.

БЛИЗНЕЦОВ ждет напряженный день. Лучше отменить сегодня все важные мероприятия и переговоры. Не следует доверять мнению даже самых близких людей – они сегодня могут полагаться только на свою интуицию. Вечер лучше провести в кругу семьи и в спокойной обстановке планировать свой завтрашний день.

По гороскопу РАКАМ нужно проявить предельную осторожность во всем. Для достижения поставленных целей им нужно приложить максимум усилий и не полагаться на удачу. В то же время не стоит развивать чрезмерно бурную деятельность и выполнить только тот объем работы, который минимально необходим. Больше внимания нужно уделить семье.

ЛЬВАМ следует заниматься текущими делами, которые творческих всплесков для реализации не требуют. Нужно внимательнее отнестись к своим обязанностям, ибо из-за неверной информации вероятны неприятности в отношениях с начальством. К вечеру потянет на подвиги, но лучше воздержаться от чрезмерных трат, ибо в последнее время развлечения им стоили слишком дорого.

ДЕВАМ следует внести изменения в свои долгосрочные планы. Участвовать сегодня в напряженных дискуссиях им не следует, чтобы не спровоцировать конфликты. Препятствия сегодня будут возникать чуть ли не на ровном месте. Возрастет состояние нервозности и в целом ухудшится самочувствие. Провести вечер лучше в кругу семьи и позаботиться о своих родных.

ВЕСАМ нужно завершить ранее начатые дела. Сегодня они должны отказаться от иллюзий и внести ясность в отношения с деловым партнером. Есть шанс продолжить сотрудничество, если останутся довольны результатом переговоров. Во второй половине дня настроение ухудшится. Однако неожиданные поступления денег скрасят состояние. Одиноких ждет романтический вечер.

СКОРПИОНЫ смогут начать новый проект, но начать его реализацию следует во второй половине дня, чтобы закончить, как спланировано. В то же время сегодня нужно обуздать свои эмоции, воздержаться от жесткости в высказываниях в адрес близких, чтобы избежать конфликтов. Не стоит забывать и о здоровье. Посвятить вечер лучше отдыху в домашней обстановке.

СТРЕЛЬЦАМ нужно решать насущные проблемы, количество которых растет с каждым днем. Начинать сегодня реализацию новых проектов не следует – их перспективность стоит под вопросом. Благоприятно сегодня для активного отдыха в кругу семьи и друзей, общения и развлечений. Удачный день для любви и налаживания гармоничных семейных отношений. Их ждет судьбоносная встреча.

КОЗЕРОГАМ не следует начинать новое дело, вести переговоры и заключать договоры. Избегать сегодня также следует денежных вложений, ибо кажущаяся выгода обманчива. Нужно воздержаться от контактов с партнерами, а новые знакомства будут иметь сегодня негативные последствия. Сегодня придется внести изменения в свои долгосрочные жизненные планы.

ВОДОЛЕИ с утра должны доделать незавершенные дела. Стоит пересмотреть свои финансовые возможности и решить: экономить или искать новые источники дохода. Вечер лучше провести в кругу семьи – можно организовать семейные посиделки. Нужно позаботиться и о здоровье – питаться и побольше отдыхать.

Идеи, которые придут в голову РЫБАМ, принесут им моральное и материальное удовлетворение. Придется использовать сегодня весь свой опыт и знания, чтобы эффективно управлять ситуацией. Не стоит раскисать из-за несбывшихся планов, а лучше подумать о том, какими средствами достигнуть поставленной цели. Одиноких ждет романтическая встреча.

Новости партнеров

Гороскоп