2022-01-25T12:40:00+10:00 2022-01-25T12:40:00+10:00

«Тараканий король». Приморцы жалуются на популярный продуктовый магазин

Житель города Артема купил готовый салат и обнаружил в нем таракана

25 января 2022, 12:40

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Тараканий король». Приморцы жалуются на популярный продуктовый магазин

В инстаграм-сообществе artem.news.plus подписчик рассказал, как купил салат в популярном супермаркете города Артема и нашел в нем таракана, сообщает PRIMRESS.

«Добрый вечер! Опубликуйте, пожалуйста! Купили сегодня вечером в магазине «АЛМАЗ» салатик с таракашками. Отнесли им в магазин эту тарелочку с салатом, они, конечно, извинились. Деньги вернули. Но при этом даже не сильно удивились! Пусть люди будут бдительнее», – сообщил местный житель.

В комментариях мнения подписчикоы разделились. Кто-то рекомендует готовить дома самим, а некоторые рассказали, что тараканы в магазине ведут себя как дома.

«Даже не удавлена, тоже покупала салат с тараканам, рыбу сушеную брала с ветрины,а по ней таракан полз, я говорю продавцу: это вообще нормально?! Она просто молча убрала его и дальше пошла».

«Делайте свои салаты, а не ешьте всякую хрень... разленились люди... сами для себя элементарно приготовить не могут. Ой, сейчас начнется, мол, нет времени,работа... можно найти время приготовить простейшую и вкусную еду не в ущерб своим нервам и здоровью... хотя продукты в магазине пестицидные».

«Ходили в этот магазин.. Увидели таракана на витрине, сообщили администрации магазина... На что последовал ответ: «А чему вы удивляетесь? Они есть во всех магазинах».

«Вчера в «Алмазе» наблюдала тараканов, прогуливающихся по полкам с хлебом, на мое замечание меры приняли, но тоже не удивились, видимо, тараканы там местные жители уже))».

«Готовьте дома сами! Тут никто не застрахован. Хорошо, что вы его не съели) а заметили сразу».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)