2022-01-28T19:30:00+10:00 2022-01-28T19:30:00+10:00

«По 5 000 рублей каждому». Несколько знаков зодиака однозначно получат деньги уже завтра

Астрологи рассказали, как получить выручку и остаться в плюсе

28 января 2022, 19:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «По 5 000 рублей каждому». Несколько знаков зодиака однозначно получат деньги уже завтра

Астрологи сделали прогноз на 29 января и рассказали, что три знака зодиака могут рассчитывать на скорую прибыль. Двум представителям зодиакального круга стоит больше времени проводить с семьей. Некоторым необходимо задуматься о своем здоровье и планах на жизнь. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

ОВНОВ ждут осложнения в отношениях с коллегами. Они могут принять чувство собственного достоинства за заносчивость и гордыню. Удачный день выбрать мебель для дома, но если средств не хватает, то в кредит брать сегодня не стоит. Несмотря на занятость, нужно найти время и на развлечения. Одиноких ждет романтический вечер.

ТЕЛЬЦОВ ждет успех в переходе к новым видам деятельности и поиске дополнительных источников дохода. Желательно избегать сегодня дел, связанных с финансовыми вложениями, – риски могут быть неоправданными. В целом день лучше посвятить себе и хобби. Тельцы обычно обладают крепким здоровьем, но не стоит испытывать свой организм на прочность.

БЛИЗНЕЦЫ могут осуществить успешно ряд финансовых операций. Нужно сохранять сегодня хладнокровие и не совершать необдуманных трат. Возможно, в служебном положении произойдут долгожданные перемены. Больше времени нужно проводить в кругу семьи и друзей.

РАКИ смогут наладить финансовое положение и устроить личную жизнь. Благоприятно сегодня и для исправления совершенных ошибок. Сегодня возникнет искушение купить брендовую вещь, которая окажется подделкой. Не стоит переплачивать за товары, которые того не стоят. Напряженность поможет снять дружеский вечер.

ЛЬВАМ нужно повышать квалификацию и расширять деловые связи. От необоснованных трат лучше воздержаться, так как стабильности в материальном плане ожидать не приходится. Нужно проявить внимание к близкому человеку и не отказываться от предложенной помощи. Не стоит сегодня перенапрягаться.

ДЕВЫ смогут успешно обсудить трудовые планы в неформальной обстановке. От похода по магазинам лучше воздержаться. Недопонимание может возникнуть в отношениях с партнером. Нужно проявить мудрость и пойти на компромисс, чтобы избежать ссоры. Вечер лучше посвятить отдыху и родным.

ВЕСАМ следует быть осторожнее и сдержаннее в финансовых делах. Предстоят крупные расходы, но сделка окажется удачной. Эмоциональным, чтобы не потерять друзей, нужно контролировать сегодня свои слова и действия. Пренебрегать здоровьем и испытывать организм на прочность не стоит. Благоприятный период для любви и свиданий.

Начальство оценит сегодня аналитические способности СКОРПИОНОВ, что поспособствует их переходу на более перспективную должность. Желательно снизить сегодня психологическую и физическую нагрузку. Удачно сегодня для шопинга, но покупать компьютерную технику не стоит. Нужно больше времени проводить на свежем воздухе.

СТРЕЛЬЦЫ будут играть в двойную игру, но им нужно действовать аккуратно, чтобы не пострадала репутация. Коммерческие сделки и финансовые договоры сегодня очень авантюристичны – безрассудные решения могут принести в дальнейшем убытки. День лучше провести в кругу семьи и насладиться домашним уютом. День энергетически нестабилен, возможен упадок сил.

КОЗЕРОГИ смогут достичь желаемых целей в результате успешных переговоров. Сегодня лучше работать над саморазвитием и улучшением достатка. Незапланированные расходы заставят искать дополнительные финансы. Нужно больше времени проводить с домочадцами вне дома и не избегать умеренных физических нагрузок.

ВОДОЛЕИ смогут улучшить позиции на работе благодаря смене имиджа на более консервативный. Риск и участие в сомнительных сделках сегодня приветствуются – вложения многократно окупятся. В отношениях с близкими лучше прийти к разумному компромиссу. Благоприятно сегодня для посещения салона – двойной эффект будут иметь любые косметические процедуры.

РЫБАМ нужно хорошо обдумать каждое предложение, так как часть из них может стать убыточной. В отношениях с любимым человеком можно рассчитывать на взаимность – главное не упустить счастливое время. В целом день полон переживаний. Захочется что-то кардинально поменять в своей жизни, в том числе и собственную внешность.

Новости партнеров

Гороскоп