2022-02-16T11:50:10+10:00 2022-02-16T11:50:10+10:00

Депутат ЗС ПК приняла участие в работе слета молодежной организации «Молодая гвардия»

Мероприятие проводилось в целях привлечения новых участников Молодежного движения

16 февраля 2022, 11:50

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | Депутат ЗС ПК приняла участие в работе слета молодежной организации «Молодая гвардия»

Депутат ЗС ПК Анна Алеко приняла участие в работе слета молодежной организации «Молодая гвардия», сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Приморского края. Презентация Молодежного движения состоялась на слете «Молодой гвардии». Кроме того, в рамках мероприятия прошли мастер-классы по следующим направлениям: спорт, экология, лидерство и патриотическое воспитание. Слет проводился в целях привлечения новых участников Молодежного движения.

«Жизнь – это сейчас! Основной тезис для тех, кто еще пребывает в мечтах и ждет, что чудо произойдет само собой. Но чтобы добиться результата, нужно много трудиться, – считает Анна Алеко. – «Молодая гвардия» как общественное движение существует с 2005 года. За это время были взлеты и даже забвение. Сегодня молодежная организация «Молодая гвардия» набирает обороты, а также новых участников команды – активных, энергичных и целеустремленных».

В ходе встречи, по словам Анны Алеко, состоялась дискуссия, на которой депутат ЗС ПК получила поддержку в реализации мониторинга предприятий на предмет соблюдения прав потребителей. Она также рекомендует присоединиться к «Молодой гвардии» всем, кто еще ищет себя и верит в чудо.

«Вы обязательно найдете дело по душе и, главное, получите опыт организационной работы и работы в коллективе. От этой опции может зависеть ваше будущее трудоустройство», – депутат ЗС ПК отмечает Анна Алеко.

Новости партнеров

Новости (Общество)