2022-02-27T05:00:44+10:00 2022-02-27T05:00:44+10:00

Уже через несколько дней: Приморье ждет новый неприятный сюрприз в магазинах

Жители уже чувствуют это и забирают даже выставочные образцы

27 февраля 2022, 05:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Уже через несколько дней: Приморье ждет новый неприятный сюрприз в магазинах

Жителям Приморья рассказали о новом неприятном сюрпризе, который ожидает их уже через несколько дней в ряде популярных магазинов в регионе, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что речь идет о мебельных магазинах. Сотрудники таких торговых точек рассказали, что уже через несколько дней там ожидается серьезный рост цен на товары.

«Слышали разговор продавца с покупателем: «На товар на выставке мы цены не поднимали, но фабрики цены уже подняли на 15%. Поэтому все, что под заказ, будет дороже», – рассказали авторы инстаграм-сообщества района Второй Речки во Владивостоке.

По словам горожан, в мебельных магазинах столицы Приморья в настоящее время наблюдается аншлаг. «Даже диваны с выставки «Икеа» забирают», – отмечают очевидцы.

Напомним, что на фоне резкого падения курса рубля многие коммерсанты начали поднимать цены на свою продукцию, даже не дожидаясь новых поставок уже по другим ценам. Больше всего отличилась в этом плане сеть DNS, поднявшая цены на 30%. Также ценники на днях начали переписывать в магазинах сети «Домотехника».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)