2022-03-04T17:00:07+10:00 2022-03-04T17:00:07+10:00

Покупатели атаковали «Зеленый угол». Машины разлетаются как горячие пирожки

Продавцы главного авторынка во Владивостоке рассказали о том, что сейчас происходит

4 марта 2022, 17:00

Фото: Олеся Максименко / PRIMPRESS
Фото: Олеся Максименко / PRIMPRESS | Покупатели атаковали «Зеленый угол». Машины разлетаются как горячие пирожки

Из-за высокого спроса жители Владивостока в скором времени могут лишиться главного авторынка города, сообщает PRIMPRESS. Машины продаются небывалыми темпами, и уже завтра ситуация может кардинально измениться.

Корреспондент PRIMPRESS посетил один из главных авторынков Приморья, где пообщался с продавцами подержанных автомобилей, привезенных из Японии. В связи с нынешним положением дел автомобили на «Зеленом углу» разлетаются с бешеной скоростью. Приморцы и гости из других регионов стараются как можно быстрее вложить свои сбережения в автомобили, чтобы не остаться ни с чем.

«Только за последние два дня я продал аж восемь машин, когда такое было? Я не знаю, каким образом ситуация сложится в будущем, но сегодня цены очень быстро меняются», – рассказал продавец автомобилей Виктор.

На рынке очень много людей, даже ветреная погода не пугает народ. Все максимально дотошно проверяют машины, продавцы буквально не успевают от одного покупателя к другому. Здесь и целые семьи, и одинокие перекупы.

«Многие говорят: мы еще походим посмотрим, а когда возвращаются – уже поздно, машину забрали. Нужно в данной ситуации быстрее реагировать, цены меняются на глазах», – поделился продавец.

По словам Виктора, он только и успевает ходить в офис и оформлять продажу автомобиля. Спрос просто бешеный, и что ожидать дальше, никто не знает.

Новости партнеров

Жизнь региона