2022-03-14T23:02:53+10:00 2022-03-14T23:02:53+10:00

Переобулись очень быстро. Известный мировой бренд возвращается в Россию с 15 марта

Компания начнет прием заказов, хотя ранее «уходила» из страны

14 марта 2022, 23:02

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com | Переобулись очень быстро. Известный мировой бренд возвращается в Россию с 15 марта

Известный мировой бренд в области продажи различных биодобавок для здорового образа жизни возвращается в Россию. В компании рассказали, что начнут прием заказов с 15 марта, сообщает PRIMPRESS.

Речь идет об американской компании Herbalife. Несколько дней назад этот бренд заявил, что приостанавливает свою работу в России. В компании сообщили, что все 62 центра продаж, расположенных в нашей стране, будут закрыты, а все поставки будут прекращены.

Однако сейчас стало известно, что Herbalife изменил свое решение. Компания обратилась к «независимым партнерам» и «привилегированным клиентам», уточнив, что со вторника, 15 марта, на территории России будет доступно размещение заказов.

Отмечается, что приобрести продукцию можно будет как через сайт, так и в центрах продаж, а также посредством заказа по телефону.

Компания известна тем, что продает различные биодобавки, а также косметику, которой пользуются люди, ведущие здоровый образ жизни. Впрочем, бренд не раз подвергался критике со стороны россиян. А в этот раз поводом для пересудов может стать резкое изменение вектора политики компании, которая сначала ушла с российского рынка, а теперь внезапно вернулась.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)