2022-03-20T22:50:56+10:00 2022-03-20T22:50:56+10:00

Уже через 14 дней: H&M принял новое решение для всех россиян

Популярный магазин одежды ответил своим покупателям

20 марта 2022, 22:50

Фото: Wikipedia/MediaPhoto.Org
Фото: Wikipedia/MediaPhoto.Org | Уже через 14 дней: H&M принял новое решение для всех россиян

Популярная в России сеть магазинов одежды H&M, насчитывающая в нашей стране 130 торговых точек, выступила с новой информацией. Специалисты дали важные разъяснения для своих покупателей, сообщает PRIMPRESS.

После того как магазины международного бренда в России закрылись в начале марта, от покупателей начали поступать вопросы о том, каким именно образом можно вернуть не подошедшие им вещи, если просто так прийти в магазин и сделать это как раньше уже нельзя.

В компании уточнили, что все, кто оформлял свои заказы в H&M на официальном сайте, смогут вернуть товар. Но для этого дается определенный срок. Речь идет о 14 днях, которые отсчитываются со дня получения заказа. Уже через две недели после того, как человек получил свой заказ, вернуть его будет невозможно.

«Если вы оформляли заказ в интернет-магазине, то для оформления возврата онлайн-покупки в вашем распоряжении имеется 14 дней от даты получения заказа», – рассказали в сети.

Также от многих россиян сейчас поступают вопросы, когда же магазины одежды откроются снова. Но в компании пока не дают точный ответ, ограничиваясь расплывчатыми формулировками. По словам специалистов, магазины были закрыты «до дальнейшего уведомления». Россиянам предлагают следить за официальной информацией, которая поступает от H&M, относительно даты грядущего открытия торговых точек.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)