2022-03-21T05:30:47+10:00 2022-03-21T05:30:47+10:00

Мы это сделаем: магазины Samsung, Nike и LEGO приняли решение для всех россиян

Заявление на этот счет сделал управляющий такими магазинами

21 марта 2022, 05:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Мы это сделаем: магазины Samsung, Nike и LEGO приняли решение для всех россиян

Российским гражданам рассказали о дальнейшей судьбе популярных в стране магазинов. Речь, в частности, идет о таких торговых точках, как фирменные магазины компаний Apple, Samsung, Nike и прочих, сообщает PRIMPRESS.

Заявление на этот счет сделал управляющий такими магазинами, представитель компании Inventive Retail Group. Эта компания управляет в России магазинами одежды и обуви Nike, Street Beat и The North Face, а также торговыми точками, где продается продукция корпораций Samsung, Xiaomi, LEGO и Apple (re:Store).

По словам представителя компании, несмотря на появившиеся недавно в Сети слухи, все представленные магазины обязательно продолжат свою работу в нашей стране в ближайшее время. При этом уже известно, что точно намерена сделать компания: это сохранить весь ассортимент продукции в прежнем объеме. Однако цены на такие товары все же будут скорректированы с учетом изменений на валютном рынке.

Отмечается, что за последние несколько недель среди россиян вырос спрос на спортивную одежду и обувь, причем граждан даже не отпугнули увеличившиеся цены на такие товары. Впрочем, выросший спрос является временным, уверены специалисты, и скоро он вернется на прежние значения.

В компании добавили, что сейчас сложно давать какие-либо прогнозы по ситуации на рынке. Специалисты открыты к любому сотрудничеству с местными игроками.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)