2022-03-22T21:15:13+10:00 2022-03-22T21:15:13+10:00

Будет по-другому. Oriflame принял новое решение для всех россиян

Представители корпорации решили внести изменения в свою деятельность

22 марта 2022, 21:15

Фото: Логотип компании
Фото: Логотип компании | Будет по-другому. Oriflame принял новое решение для всех россиян

Шведская компания Oriflame, которая выпускает популярную среди российских граждан косметику, приняла новое решение о своей дальнейшей деятельности в нашей стране, сообщает PRIMPRESS.

В компании заявили, что испытывают сейчас различные юридические и операционные сложности в работе, а потому просто не могут больше продолжать свою деятельность в России в прежнем объеме. Пока решено приостановить любые тренинги и мероприятия, которые планировали провести представители компании в нашей стране.

Также косметический бренд перестанет осуществлять маркетинг для российского отделения. Помимо этого, ограничения коснутся и возможности покупки товаров. Теперь купить косметику не смогут незарегистрированные российские пользователи.

В целом же работа Oriflame в нашей стране нарушена не будет, все партнеры компании продолжат свою деятельность и будут поставлять косметику людям в прежних объемах. Компания заявляет, что остается в России и будет продолжать продажи, чтобы поддержать консультантов бренда, находящихся на территории нашей страны.

Напомним, что помимо России у Oriflame находятся заводы также и в Польше, Китае, Индии. С нашей страной бренд работает уже долгие годы и довольно успешно. Продукция пользуется стабильным спросом среди россиян.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)