2022-03-23T20:30:00+10:00 2022-03-23T20:30:00+10:00

Мы это сделаем: «Л’Этуаль» принял неожиданное решение для всех россиян

В компании дали расширенное представление о своем будущем

23 марта 2022, 20:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Мы это сделаем: «Л’Этуаль» принял неожиданное решение для всех россиян

Один из крупнейших в России производителей косметики, имеющий одноименную сеть магазинов «Л’Этуаль», принял новое и довольно неожиданное решение по поводу своей дальнейшей деятельности на территории нашей страны, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в компании, специалисты приняли твердое решение остаться на рынке и не закрывать ни одного своего магазина. Всего в России сейчас насчитывается около тысячи торговых точек, открытых под вывеской компании. В том числе такие магазины есть и в Приморском крае, и во многих других регионах.

Более того, представители бренда довольно неожиданно заявили, что на этот год запланировано расширение сети. Ожидается, что в 2022 году откроется еще 50 магазинов «Л’Этуаль», за счет чего можно будет создать новые рабочие места.

Несмотря на различные трудности с поставками товаров, компания заявила о том, что будет расширять ассортимент продукции в магазинах. А на товары собственного производства обещают сдержать рост цен.

Также отмечается, что в ближайшем будущем компания будет делать акцент на собственных марках и брендах, которые производятся в России. «Л’Этуаль» владеет собственным заводом в нашей страны, который поможет разрабатывать новые продукты в косметической сфере.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)