2022-04-20T11:35:00+10:00 2022-04-20T11:35:00+10:00

Сразу четыре иномарки разбил в центре Владивостока гонщик на Toyota Mark II

Водительских прав у виновника ДТП не было

20 апреля 2022, 11:35

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Сразу четыре иномарки разбил в центре Владивостока гонщик на Toyota Mark II

Во Владивостоке к административной ответственности привлечен виновник массового ДТП на улице Светланской, сообщает PRIMРRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

Информация об автоаварии дежурное отделение полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку, произошедшей в районе дома № 116 на улице Светланской, поступило в дежурное отделение полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД.

Установлено, что со стороны улицы Луговой в направлении улицы Ковальчука за рулем автомобиля марки Toyota Mark II двигался 18-летний молодой человек, не имеющий водительского удостоверения. Не справившись с управлением, водитель совершил наезд на припаркованные транспортные средства: Honda Fit, Mitsubishi Pajero, Toyota Premio, Nissan Teana.

Пострадавших нет. Молодой человек ранее за нарушения не привлекался.

Приморца привлекли к административной ответственности по статьям «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством» и «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».

Новости партнеров

Новости (Происшествия)