2022-05-02T17:34:24+10:00 2022-05-02T17:34:24+10:00

Выбор строительной экспертизы и технадзора

2 мая 2022, 17:34

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Выбор строительной экспертизы и технадзора

Вы хотите быть уверены, что данное здание не имеет дефектов и его техническое состояние позволяет безопасно использовать его? Компания предоставляет техническую экспертизу для коммерческих, промышленных, общественных, жилых и исторических зданий. Современные методы, такие как термография, НК, ДТ, анализ МКЭ, специализированные измерения, лабораторные испытания и сравнительные расчеты, позволяют нам объективно оценивать состояние этих объектов. На сайте указаны цены на услуги технической экспертизы строительных работ в г. Москве.

Услуги в области строительной экспертизы включают в себя:

  • Экспертиза строительных и инженерных сооружений на промышленных предприятиях.
  • Экспертиза подземных гаражей.
  • Экспертиза промышленных полов (с проектом ремонта).
  • Экспертиза трещин и прогибов различных элементов конструкций (с проектом усиления или ремонта).
  • Экспертиза протечки кровли.
  • Экспертиза утечек в вертикальной и горизонтальной изоляции.
  • Мнения экспертов о влиянии реализованных инвестиций на соседние дома.
  • Мнения пожарных экспертов.
  • Экспертиза по устранению дефектов.

Компания предоставляет экспертные заключения по техническому состоянию зданий, экспертные заключения по качеству строительных работ и экспертные оценки применяемых строительных материалов и противопожарной защиты. Также специализируется на лабораторных испытаниях строительных материалов, испытаниях на влажность материалов, тепловизионных испытаниях зданий, испытаниях интенсивности звука в зданиях и снаружи, а также испытаниях эффективности вентиляции. Как компания, объединяющая лучших специалистов в области строительства, они сопровождают инвестиционные проекты, предоставляем профессиональные технические консультации и комплектуем исполнительную документацию и энергетические паспорта зданий.

Современное оборудование

У них есть современное, специализированное исследовательское оборудование, которое зачастую позволяет диагностировать строительную проблему при первом посещении, не раскапывая и не разрушая здание. Мы уважаем каждого клиента и всегда стараемся оправдать все ваши ожидания, как по содержанию, так и по финансам.

Безопасность

В первую очередь компания заботится о безопасности, здоровье и финансах, точно определяя техническое состояние каждого строительного объекта.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)