2022-05-02T17:35:59+10:00 2022-05-02T17:35:59+10:00

Приточно-вытяжной очиститель воздуха бризер Airnanny A7 аэроняни: в чем преимущества бризера

2 мая 2022, 17:35

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Приточно-вытяжной очиститель воздуха бризер Airnanny A7 аэроняни: в чем преимущества бризера

Приточно-вытяжной очиститель воздуха бризер Airnanny A7: в чем преимущества аэроняни

Если вы ищете установку приточной вентиляции для детской, обратите внимание на бризер Airnanny a7, который не только обеспечит приток свежего воздуха в помещение, но и позаботится о том, чтобы он был увлажнен и нагрет до комфортной температуры.

Безопасность и забота

Бризер Airnanny A7 подходит как для взрослых, так и для совсем юных пользователей. Дело в том, что новорожденные малыши делают в три раза больше вдохов, чем взрослые, а аэроняня сполна обеспечит их свежим и чистым воздухом. Прибор способен функционировать как при очень низких температурах (около – 40 градусов), так и при высоких (+50), что не ограничивает географию использования оборудования. Проветриватель Airnanny A7 работает практически бесшумно, а значит не потревожит чуткий сон малыша.

Нагревательный элемент заботливо подогреет поступающий воздух до комфортной температуры, что значительно снизит риск простудных заболеваний, а благодаря ультразвуковому увлажнителю вы забудете зимой, что такое сухой воздух. Резервуар для воды обеспечивает бесперебойную работу оборудования до 16 часов, а ультрафиолетовая лампа очистит воду от бактерий и вирусов. Поскольку для работы аэроняни лучше использовать дистиллированную воду, очищенную от солей и примесей, от необходимости постоянно ее покупать вас избавит фильтр обратного осмоса, который можно установить на прибор.

Режимы работы и встроенные датчики

Бризер Airnanny A7 способен проветривать помещение сразу в нескольких режимах. Прибор может задействовать исключительно уличный воздух, тот, что находится в помещении, или же смешивать их. Особый режим позволят оборудованию работать с выключенным вентилятором, когда приточный воздух поступает в помещение через открытый клапан, проходя через систему фильтров. Бризер airnanny a7 forever очиститель и увлажнитель воздуха За показателями влажности, температуры и уровня углекислого газа в воздухе будут следить встроенные датчики.

Аэроняне можно задать нужные показатели для каждого параметра, и прибор проследит за тем, чтобы микроклимат в помещении оставался комфортным для малыша. Еще одной интересной особенностью Airnanny A7 стал корпус оборудования. Разработчики аэроняни выполнили его из материала, из которого делают соски-пустышки для малышей, поэтому прибор для них полностью безопасен.

Особенности комплектации

Существует несколько моделей прибора (бризер Airnanny A7 Start , Forever, Babycare), которые отличаются комплектацией системы фильтров. Давайте рассмотрим подробнее. Все модели аэроняни оснащены префильтром, который осуществляет грубую очистку поступающего воздуха, не пропуская в помещение крупные частицы пыли, пух и перья. Нет необходимости его периодически менять, так как не допустить загрязнения фильтра можно, периодически промывая его. За более тонкую очистку воздуха в бризере Airnanny A7 Start отвечает Hepa-фильтр. Он необходим для удаления из поступающего воздуха бактерий, вирусов и мелких микроорганизмов. Бризер Airnanny A7 Forever и бризер Airnanny A7 Babycare оснащены уникальным трехслойным фильтром НЕРА Н13 BABYCARE, который надежно защитит малыша от мельчайших загрязнителей и аллергенов.

Угольный фильтр CELLULAR ACTIVE CARBON, входящий в состав Airnanny A7 Start и Babycare избавит от неприятных запахов, а фотокаталитический фильтр бризера Airnanny A7 Forever не просто задерживает бактерии и вирусы, а уничтожает их. Все модели аэроняни обладают встроенным датчиком, контролирующим уровень загрязненности фильтров. Как только их необходимо будет заменить, на дисплее появится соответствующее напоминание.

Таким образом, какую из моделей Airnanny a7 вы бы ни предпочли, она будет безопасна для малыша, обеспечит его свежим и чистым воздухом и создаст в помещении комфортный микроклимат.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)