2022-05-07T12:05:15+10:00 2022-05-07T12:05:15+10:00

Приморец сбил ребенка на пешеходном переходе

Озвучены детали происшествия

7 мая 2022, 12:05

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Приморец сбил ребенка на пешеходном переходе

В Приморье устанавливаются обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний пешеход, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу МО МВД России «Кавалеровский».

В районе дома № 104 на улице Арсеньева произошло ДТП с участием несовершеннолетнего. Пострадавший был доставлен в приемный покой Кавалеровской районной больницы. Информация об этом поступила в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кавалеровский».

На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД.

Установлено, что с перекрестка улиц Арсеньева – Первомайская 26-летний водитель автомобиля марки Toyota Corolla Spasio двигался в направлении поселка Хрустального. Он совершил наезд на 8-летнего пешехода, пересекавшего проезжую часть по пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортного средства.

8-летний мальчик был госпитализирован с травмами.

Стаж управления автотранспортом водителя Toyota Corolla Spasio на момент автоаварии составил семь лет. К административной ответственности за нарушение ПДД мужчина в этом году не привлекался.

Медицинское освидетельствование наличие алкоголя в его крови не установило.

Проводится административное расследование. Устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавшего в ДТП. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)