2022-05-25T10:35:00+10:00 2022-05-25T10:35:00+10:00

IT-директор АТБ рассказал о запуске первого образовательного центра АТБ PLUG-IN

25 мая 2022, 10:35

Фото: АТБ
Фото: АТБ | IT-директор АТБ рассказал о запуске первого образовательного центра АТБ PLUG-IN

В Азиатско-Тихоокеанском банке продолжается регистрация студентов, желающих получить новые знания в IT-индустрии и построить успешную карьеру в банке. Обучение пройдет на базе ДВФУ во Владивостоке.

IT-директор Азиатско-Тихоокеанского банка Руслан Хисматуллин в своем обращении на YouTube-канале банка подчеркнул, что приобретенные в центре АТБ PLUG-IN знания позволят выпускникам научиться самим создавать лучшие цифровые продукты, а также получить отличный опыт и практику. Он отметил, что обычно люди платят за обучение, но в АТБ все наоборот: банк сам будет платить своим студентам.

Участников летнего интенсива ждет основательная теоретическая и практическая подготовка с разборами реальных кейсов от ведущих преподавателей университета и опытных наставников АТБ. На выбор студентам предлагается одно из двух направлений: Flutter или Java.

Записаться и пройти обучение смогут студенты 3-5-го курсов IT-факультетов или те, кто только начинает карьеру в IT, либо имеет математическое, инженерное или IТ-образование, знает основы любого объектно-ориентированного языка программирования, владеет основами математической информатики и готов изучать новый язык программирования в бою.

Ваши дети, знакомые или вы сами учитесь на последних курсах университета или недавно выпустились из вуза? Находитесь в активном поиске работы или стажировки в сфере информационных технологий? Тогда наши программы – для вас», – сообщила Екатерина Акинина, руководитель проекта АТБ PLUG-IN.

До конца регистрации остается совсем немного времени. Если вы решили связать свою профессиональную жизнь с миром IT-технологий и нуждаетесь в быстром и качественном старте, то АТБ PLUG-IN именно для вас. Заполните анкету и выполните тестовые задания до 31 мая 2022 года. Результаты конкурса будут объявлены до 3 июня, а обучение начнется 6 июня.

Ознакомиться с программой обучения и оформить заявку можно на портале: www.atbplugin.tech.

Новости партнеров

Новости (Экономика)