2022-05-27T10:13:42+10:00 2022-05-27T10:13:42+10:00

Покупка автомобилей с аукционов Японии

27 мая 2022, 10:13

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Покупка автомобилей с аукционов Японии

Компания АВТО life предлагает услуги покупки автомобилей с японских аукционов. На ее сайте можно узнать подробности. Например, о том, как ведется статистика продаж авто с аукциона в Японии и пр. На сайте представлена информация об услугах и предложениях, имеющихся автомобилях для продажи и др.

Компания доставляет машины в срок около двух недель. Каждое предложение на сайте снабжено описанием. Из него можно узнать об особенностях автомобиля, его стоимости и технических характеристиках. А также другую необходимую для покупателя информацию. В описании представлены фотографии авто и многое другое.

Достоинства услуг и предложений

  • Низкие комиссии, от двадцати тысяч рублей.
  • Возможность поэтапной оплаты в три этапа (аванс, оплата затрат аукциона и конечный расчет по факту получения).
  • Транспортировка машин из Японии в закрытой части морских судов (трюмы RoRo), что исключает воздействие на них влажности моря.
  • Оформление документов на таможенном контроле в день подачи заявки.
  • Профессиональные консультации специалистов службы поддержки, постоянно на связи с клиентом.
  • Профессиональный перевод аукционного листа специалистом по сделкам на аукционах со знанием японского языка.

Для транспортировки автомобилей по материковой части используются крытые вагоны, что исключает риск их повреждения. Доставка в Россию из Японии занимает порядка двадцати дней, начиная от авансового платежа и заканчивая окончательным расчетом при получении. У компании нет скрытых платежей, расчеты прозрачны, клиент получает детальный отчет о затратах и пр.

Компания предоставляет услуги бесплатного осмотра транспортного средства. Ее представитель осматривает машину при покупке, погрузке и разгрузке. Что исключает риск получения авто не соответствующего заявленным характеристикам. У клиента имеется возможность осуществлять онлайн наблюдение за процессом покупки автомобиля с аукциона. А также контролировать его транспортировку на всех этапах доставки. Компания предлагает простую схему покупки автотранспорта, которая подразумевает минимум затрат времени и сил заказчика.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)