2022-06-03T03:40:38+10:00 2022-06-03T03:40:38+10:00

«Избавит от главной проблемы России». Новое решение Путина восхитило россиян

Глава государства поставил новую четкую задачу

3 июня 2022, 03:40

Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля | «Избавит от главной проблемы России». Новое решение Путина восхитило россиян

Новое решение президента Владимира Путина вызвало восторженную реакцию пользователей социальных сетей. По словам юзеров, глава государства решил избавить страну от одной из главных ее проблем, сообщает PRIMPRESS.

Российский лидер накануне провел совещание по развитию дорожного правительства в стране. Путин сделал несколько важных заявлений на эту тему, а также принял решение, которое приведет в итоге к кардинальным изменениям в ситуации с дорогами в России.

Так, президент поставил правительству и региональным властям амбициозную задачу, чтобы в течение ближайших пяти лет в России в нормальное состояние привели 85 процентов дорог. При этом Путин подчеркнул, что новые участки трасс нужно открывать быстрее, а сами новые дороги должны отвечать запросам людей, быть безопасными и качественными.

Также глава государства заявил, что строить дороги в стране нужно по возможности быстрее обычного. Нужно не просто нарастить темпы строительства, но и выполнять такие работы раньше. Наконец, Путин акцентировал момент, что приводить дороги в порядок необходимо не только в крупных городах, но и во всех регионах. А в целом за пять лет дорожная сеть должна улучшиться по всей стране.

В соцсетях в ответ на новое решение президента сразу же вспомнили про одну из главных бед России, плохие дороги, и отметили, что теперь с ней можно будет попрощаться.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)