2022-06-03T20:32:07+10:00 2022-06-03T20:32:07+10:00

«Надо сделать это до 5 июня»: Сбербанк предупредил всех, у кого есть «Сбербанк Онлайн»

По словам специалистов, после этого дня будет уже поздно

3 июня 2022, 20:32

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Надо сделать это до 5 июня»: Сбербанк предупредил всех, у кого есть «Сбербанк Онлайн»

Российских граждан, которые пользуются мобильным приложением «Сбербанк Онлайн» или его веб-версией, предупредили об окончании срока новой акции от банка. Совершить одно действие нужно до 5 июня, иначе потом будет уже поздно, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в Сбербанке, по новой программе, которую кредитная организация запустила некоторое время назад, получать приятный бонус будут те россияне, которые переведут процесс получения своей заработной платы на дебетовую карту Сбера.

Важно при этом, чтобы человек еще не являлся зарплатным клиентом банка в этом году, а процесс перевода зарплаты в Сбер был осуществлен до 5 июня. Также до 5 июня на новую карту должна прийти зарплата или аванс, фактически это может быть любой доход, который оформлен официально и помечен в документах именно так. Но при этом необходимо, чтобы зачисленная сумма была не меньше пяти тысяч рублей.

По словам специалистов, оформить перевод зарплаты на сберовскую карту можно легко через приложение «Сбербанк Онлайн». Для этого достаточно зайти туда и сформировать заявление, которое затем будет передано в бухгалтерию организации, где работает будущий владелец счета.

С 6 по 15 июня Сбербанк проведет розыгрыш среди всех, кто оформил карту и получил на нее зарплату. В итоге выберут определенное количество владельцев карт, каждый из которых получит себе на счет одну тысячу рублей.

Причем это будут не бонусы, а именно так называемые живые деньги, потратить которые можно будет на свое усмотрение. Также их можно будет снять со счета через банкомат в виде наличных денежных средств.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)