2022-06-08T20:00:00+10:00 2022-06-08T20:00:00+10:00

«Испытают только боль». Два знака зодиака подвержены негативным влияниям планет

Подробный гороскоп на 9 июня

8 июня 2022, 20:00

Фото: freepik
Фото: freepik | «Испытают только боль». Два знака зодиака подвержены негативным влияниям планет

Астрологи сделали прогноз на 9 июня, рассказав, что некоторые знаки зодика не смогут противостоять негативному влиянию планет и будут подвержены неврозам и стрессу. Многим придется больше внимания уделить работе или бизнесу, чтобы достичь новых высот. Некоторым представителям зодиакального круга стоит отдохнуть и набраться сил. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

Пробуждение от тревожных снов принесет ОВНАМ сегодня неприятные эмоции. Спорт или аэробика поможет вам расслабиться. Можно многое сделать, восстановив внутренний ресурс. Сегодня родственники помогают решать мелкие бытовые проблемы. Все встречи будут комфортными и приятными.

Сейчас у ТЕЛЬЦОВ идеальное время для реализации планов и различных идей. Вы обладаете достойными качествами, чтобы в полной мере раскрыть свой потенциал. В ближайшее время откажитесь от вредных привычек, иначе здоровье может быть подорвано. Также не соглашайтесь на необдуманные поступки, они могут привести к необратимым последствиям.

Сегодня БЛИЗНЕЦАМ не следует заниматься новыми делами – результат будет более чем сомнительным. Все звезды указывают на наличие опасности вокруг, будьте бдительны, рядом с вами сейчас находятся мошенники, которые привлекут беды во все сферы вашей жизни. Избегайте рисков, отложите крупные покупки. Также старайтесь избегать скопления людей в это время и не посещайте общественные места. Во второй половине дня усиливается аура, способность к достижению намеченных целей и обаяние.

У РАКОВ наступает период осознанной активности. Это отличный день для пожилых людей. Можно путешествовать, общаться. Не давайте необдуманных обещаний. Пока не стоит заводить новые знакомства. Сегодня лучше провести время с родственниками.

Сегодня уникальный день, созданный как будто только для ЛЬВОВ. Займитесь собственным развитием, посетите лекцию или почитайте книгу. Вы всегда нетерпимы, если на вас накладываются какие-либо ограничения. Сохраняйте спокойствие. Также постарайтесь не злоупотреблять курением и алкоголем, ваше здоровье сегодня может быть подорвано.

Если у вас осталось много незавершенных дел, можете заканчивать все, что осталось доделать. Сегодня очень удачный день, и ДЕВ ждет успех во многих сферах жизни. Но будьте бдительны, ваше чрезмерное везение может вскружить голову, что не очень хорошо скажется на работе в целом. Умейте принимать рациональные решения и вовремя останавливаться на достигнутом. Расскажите людям правду, она поможет вам улучшить взаимоотношения.

Пора верить в чудеса, ведь сегодня они для ВЕСОВ повсюду. Ваши мечты сбудутся, и все пойдет в гору. Наступила та самая белая полоса. Не бойтесь начинать новое дело. Тем, кто любит участвовать в лотереях, судьба приготовила приятный сюрприз. Также постарайтесь в этот день провести больше времени со своими родителями.

То, что вы делаете сейчас, очень сложно для вас. Это время, чтобы быть честным с собой и своими близкими. СКОРПИОНЫ, не убегайте от проблем. Проводите больше времени с семьей. Близкие нуждаются в поддержке. Также постарайтесь сегодня обойтись без вредной пищи, есть риск проблем со здоровьем. Сегодня можно уделить время своему интеллектуальному развитию.

В личной жизни СТРЕЛЬЦОВ могут возникнуть неожиданные проблемы. Не будьте слишком агрессивны в отношениях с близкими, это может испортить ваши отношения. Лучше всего подходить к проблемам с умом и находить оптимальное решение. Если вам сложно принять решение, отложите вопрос на какое-то время.

У КОЗЕРОГОВ возможны мелкие ссоры с коллегами. Не отвечайте на сплетни завистливых людей. Если не обращать на них внимания, то постепенно весь негатив исчезнет, и наоборот. Будьте мудры и терпеливы. Это также отличная возможность поработать над своим чувством юмора. Постарайтесь доверять своему внутреннему я и смело идти навстречу новым трудностям.

Благоприятные временные рамки у ВОДОЛЕЕВ для браков и долгосрочных контрактов. Удачу принесут домашние дела, семейные обеды или короткие поездки. Не стоит проводить ночь на шумных вечеринках, светских мероприятиях и в местах, где собираются неизвестные люди. Возможно, вы увлечетесь новым делом. Следите за своим питанием, не переусердствуйте со сладким и жирным.

Возможно выгодное деловое предложение, которое может сбить РЫБ с толку. Не отказывайтесь от него. Распределяйте свои силы с умом, чередуйте работу и отдых, откладывайте дела, не требующие срочного выполнения. И не теряйте внутреннего равновесия. Ведь эмоциональная нестабильность еще никому не шла на пользу.

Новости партнеров

Гороскоп