2016-11-26T11:10:58+10:00 2016-11-26T11:10:58+10:00

«Адмирал» одержал уверенную победу над «Барысом» в Астане

Героем матча считается неугомонный «моряк» Джеймс Райт

26 ноября 2016, 11:10
Екатерина Цой

Одна из главных спортивных гордостей Приморья – хоккейный клуб «Адмирал» во второй раз с разгромил соперника в гостях. Об этом сообщает PRIMPRESS.

В минувшую пятницу очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной завершился разгромным поражением астанинской команды «Барыс». «Адмирал» принес родному краю очередную победу в этом сезоне – 1:4 в пользу владивостокских «моряков».

Героем прошедшего матча стал канадский хоккеист Джеимс Райт, подаривший «Адмиралу» серию ярких голов на 8-й и 27-й минутах матча. Остальные шайбы в ворота соперника были заброшены Максимом Казаковым на 23-й минуте и Павлом Макаренко на 28-й.

Победа в этом матче позволила «Адмиралу» подняться на шестую строчку турнирной таблицы Восточной конференции. В общем счете приморская команда набрала 51 очко. «Барыс» же с 45 очками занимает восьмое место.

Следующая выездная игра пройдет 28 ноября - «Адмирал» встретится с екатеринбургским «Автомобилистом».