2022-06-15T11:55:43+10:00 2022-06-15T11:55:43+10:00

Во Владивостоке накажут приезжую блогершу-хулиганку

Видеодоказательство правонарушения она сама выложила в соцсеть

15 июня 2022, 11:55

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Во Владивостоке накажут приезжую блогершу-хулиганку

Во Владивостоке привлечена к ответственности блогерша-хулиганка, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по городу Владивостоку. В нашумевшей истории с блогершами-хулиганками, выбрасывавшими мебель и бытовую технику из окна съемной квартиры, поставлена точка.

К административной ответственности привлечена 33-летняя жительница города Южно-Сахалинска, выбросившая из окна многоквартирного дома, расположенного на улице Некрасовской, предметы мебели и бытовую технику.

Установлено, что женщина с приятельницей приехала на отдых во Владивосток. Они рассказали, что арендовали квартиру в многоэтажном доме, обустроились и решили взбодриться алкоголем. В какой-то момент их не устроили находящиеся в жилище предметы быта, и одна из подружек решила избавиться от них, выбросив в окно. Приятельницы снимали происходящее на камеру телефона и выкладывали видеозапись в социальную сеть.

В результате инцидента никто не пострадал. Жительниц Южно-Сахалинска доставили в территориальный отдел полиции. В отношении одной из квартиросъемщиц составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство».

По словам правонарушительницы, причиненный собственнику квартиры ущерб будет возмещен в полном объеме.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)