2022-06-28T19:30:00+10:00 2022-06-28T19:30:00+10:00

«Бывало и лучше». Не самый удачный день ждет два знака зодиака

Подробный гороскоп на 29 июня

28 июня 2022, 19:30

Фото: freepik
Фото: freepik | «Бывало и лучше». Не самый удачный день ждет два знака зодиака

Астрологи сделали прогноз на 29 июня, рассказав, что несколько представителей зодиакального круга нужно будет очень постараться, чтобы удачно завершить все планы. Некоторым знакам зодиака не стоит слишком доверять окружающим. Многие теряют ресурс, который требует срочного восстановления. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

ОВНАМ представится возможность радикально изменить свою судьбу. Проведите работу над ошибками, правильные выводы помогут выбрать верный путь. Сделайте что-то новое и непривычное, о чем мечтали, но боялись воплотить в жизнь. В рискованном, но интересном мероприятии у вас найдутся единомышленники. Нужно только набраться смелости.

День у ТЕЛЬЦОВ будет не слишком удачный. Случившееся недавно будет иметь последствия. Будьте готовы к небольшим материальным потерям и риску испортить свой авторитет. Не прерывайте связи из-за зависти или корысти. В толпе вы можете не заметить настоящего друга с добрыми намерениями. Хорошее время для наведения порядка в деловых бумагах.

День у БЛИЗНЕЦОВ связан с духовным ростом и нравственным очищением. Будьте последовательны в делах и решениях. Приняв одну тактику, не отказывайтесь от нее и доведите все до конца. Минимальные потери получит тот, кто сумеет вовремя признаться в своей слабости, но не бросит все на середине пути. Вечер принесет усталость и полное удовлетворение собой. Проведите его в спокойной домашней обстановке.

День принесет РАКАМ вознаграждение за прошлые заботы. Вы получите новости от родственников, которые смогут порадовать вас и, возможно, помочь материально. Проявите смирение пред людьми старшего возраста или положения. Сегодня чрезмерная гордыня подведет в профессиональном вопросе. Даже опыт может оказаться неверным.

В этот день вы узнаете истину, которая станет открытием. Отчетливо будут видны причины многих событий, в которых могли ошибаться вы или ваши близкие. Прежде чем предпринимать какие-либо действия, подумайте, поможет ли это действительно что-то изменить. Такой стиль поведения убережет ЛЬВОВ от опрометчивого поступка.

У ДЕВ недопонимание со стороны коллег компенсируется похвалой руководства. Завистники постараются очернить вас. Не поддавайтесь на провокации и идите до конца. Ваша репутация станет залогом доверия. Старайтесь действовать обдуманно, возможно, даже медленнее, чем обычно. Каждый шаг и слово должны быть взвешены и не иметь двойного смысла.

Все дела будут крутиться вокруг ВЕСОВ. Коллегам срочно понадобится ваше мнение. Руководство потребует отчета, а семья обратится за помощью. День предстоит достаточно напряженный и наполненный событиями, но от этого он будет только интереснее. Придется использовать чей-то авторитет и чужое мнение. Ваша позиция может оказаться в корне неверной. Будьте готовы признать поражение там, где это необходимо.

СКОРПИОНАМ следует шире смотреть на все происходящее. Вероятнее всего, все обстоятельства будут нести в себе какой-то посыл, который вам непременно придется расшифровать. Окружающие ответят на вашу щедрость. Не стоит требовать благодарности, она придет сама.

Сегодня СТРЕЛЬЦАМ необходимо придумать идеальную картину мира. Мысли материализуются, пусть даже не так быстро, как бы вам бы этого хотелось . Желание первенства принесет много хлопот, но будет оправданно. Будьте готовы принимать решения быстро и не тянуть с ответом, от реакции будет зависеть не только успех ваших дел, но и кого-то и окружения.

Дела у КОЗЕРОГОВ будут решаться значительно быстрее и успешнее в большом коллективе. Многие на себе смогут почувствовать, что такое внезапная искра. Вас посетит идея, от которой еще долго не получится отделаться. Поддайтесь ее влиянию, кому-то звезды подскажут новое увлечение, кому-то – ответ на вопрос, а кто-то раскроет в себе талант, о котором ранее просто не подозревал.

Прекрасный день у ВОДОЛЕЕВ для укрепления финансовой стабильности. Звезды рекомендуют обратиться за поддержкой к партнеру. Именно в паре вы сможете добиться большего успеха. Также это удачный день для переезда, ремонта и всем, что связано с домом. Если вы рассматриваете вариант покупки жилья, смело начинайте действовать.

РЫБАМ крайне важно взвесить все плюсы и минусы. Ваше поведение может послужить причиной для ссоры или, наоборот, примирить давно враждующие стороны. Обстановка дня будет располагать к дружеским беседам, откровениям и признаниям. Но не раскрывайте свои тайны. Их вполне могут использовать против вас, особенно в делах, касающихся работы.

Новости партнеров

Гороскоп