2022-07-06T11:15:01+10:00 2022-07-06T11:15:01+10:00

«Домклик» запустил посуточную аренду жилья – отелей, гостевых и жилых домов, квартир

6 июля 2022, 11:15

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Домклик» запустил посуточную аренду жилья – отелей, гостевых и жилых домов, квартир

«Домклик» от Сбера и сервис «Суточно.ру» объявили о партнерстве и запустили онлайн-бронирование посуточной аренды жилья. Поиск отеля, мини-гостиницы, дома, квартиры, комнаты или хостела доступен на специальной странице «Домклик» и в мобильном приложении.

Пользователи «Домклик» теперь могут забронировать жилье по фиксированной цене на нужный срок без дополнительных звонков и общения с арендодателями. Для этого достаточно зайти в раздел посуточной аренды «Домклик» и выбрать понравившийся вариант. Бронирование и платежи будут проходить на сайте партнера.

Николай Васев, вице-президент Сбербанка, директор дивизиона «Домклик»:

«Мы расширяем возможности сервиса «Домклик», делая его еще более удобным и востребованным для людей. Посуточная аренда будет работать на территории всей России. Клиенты «Домклик» теперь могут находить жилье в краткосрочную аренду для рабочих поездок или на время отпуска. «Домклик» отдает приоритет безопасности пользователей. Сервис «Суточно.ру» не случайно стал нашим партнером он обеспечивает гарантированное заселение после бронирования и отсутствие скрытых комиссий».

Посуточная аренда жилья с возможностью онлайн-бронирования — это удобная и востребованная услуга. По данным «Суточно.ру», спрос на такую аренду вырос в России за последний год более чем на 40%.

Новости партнеров

Новости (Общество)