2022-07-06T17:58:20+10:00 2022-07-06T17:58:20+10:00

Стеновые панели из гипса

6 июля 2022, 17:58

Фото: cenypopolam.ru
Фото: cenypopolam.ru | Стеновые панели из гипса

Устали от старых скучных стен? Проявите творческий подход и используйте новейшие технологии дизайна с нашими экологически чистыми 3D-панелями для стен ручной работы. Они просты в установке и идеально подходят для любой комнаты в вашем доме или офисе! Гипсовые 3D стеновые панели абсолютно негорючи и не содержат токсичных и летучих компонентов. Стеновые 3D-панели изготовлены из биоразлагаемого, нетоксичного и нейтрального по pH материала, регулируют влажность и экологически безопасны. Преимущество этого декоративного материала в том, что 3d панели легко устанавливают своими руками.

Мануфактура по производству 3D стеновых панелей

Магазин «ЦЕНЫПОПОЛАМ» предлагает красивое решение для тех, кто ищет уникальный способ обновить внешний вид своего дома. С нашими стеновыми 3D-панелями вы можете идеально оформить свою комнату. Все дизайны стеновых 3D-панелей доступны в различных вариантах отделки.

Экологичность благодаря 3D-панелям для стен

Мир меняется. Спрос на стеновые 3D-панели растет из-за множества преимуществ, которые они предлагают. Гипсовый строительный материал, который мы используем, является экологически разлагаемым и идеальным строительным материалом с точки зрения строительной биологии. Он нетоксичен, имеет нейтральный pH и негорюч.

Паркет – это хорошая идея?

Напольные панели часто являются первым естественным выбором, до недавнего времени в домашних салонах доминировал паркет, это пережиток будущего или мода на паркет возвращается? Строительный паркет штучный – это то, что было нормой в домах или квартирах, в последние годы его фактически заменили напольные панели, почему так происходит?

Напольные панели имеют множество преимуществ, таких как:

  • удобство, экономичность и скорость укладки,
  • без затрат на ремонт,
  • низкая стоимость покупки.

Однако к достоинствам паркета можно отнести:

  • престиж - паркет в несколько раз дороже,
  • вид,
  • практически неограниченный выбор пород древесины.

К сожалению, есть у паркета и недостатки. Самая большая из них заключается в том, что паркет со временем рассыхается, между планками образуются щели, если в такое место налить воду, то паркет со временем в этом месте поднимется, что портит эстетику всего пола, поэтому паркет время от времени нуждается в обновлении, что называется чем-то вроде шлифовки паркета или шлифовки полов. Купить паркет можно в cenypopolam.ru онлайн.

При выборе фирмы, которая занимается шлифовкой паркета, нужно сверяться со справками, это крайне важно, дубовый паркет стоит дорого, не говоря уже о других породах дерева, неправильно выполненная шлифовка пола может его необратимо разрушить, что в итоге заканчивается укладка нового паркета.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)