2016-11-29T16:56:40+10:00 2016-11-29T16:56:40+10:00

Житель Приморья поплатился за любовь к пьяной езде

Его приговорили к тюремному заключению

29 ноября 2016, 16:56
Ирина Дмитриева

Фото: Конкурент
Фото: Конкурент | Житель Приморья поплатился за любовь к пьяной езде

Приговором мирового судьи города Владивостока местный житель осужден за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

В зале судебного заседания также было установлено, что мужчина уже привлекался к административному наказанию за такое же нарушение. Тогда за содеянное суд назначил ему наказание в виде обязательных работ.

Но, несмотря на это, спустя всего месяц правонарушитель, будучи в состоянии алкогольного опьянения, вновь сел за руль автомобиля. В районе улицы Баляева транспортное средство под его управлением было остановлено сотрудниками Госавтоинспекции, которые зафиксировали у водителя признаки алкогольного опьянения.

Суд признал фигуранта уголовного дела виновным в совершении указанного преступления и назначил злостному нарушителю ПДД полгода лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортным средством, на срок два года три месяца.

Новости партнеров

Новости (Авто)