2022-07-08T13:36:03+10:00 2022-07-08T13:36:03+10:00

Разработка интернет-магазина на Битрикс: преимущества сотрудничества с профессионалами

8 июля 2022, 13:36

Фото: 8-planet.ru/
Фото: 8-planet.ru/ | Разработка интернет-магазина на Битрикс: преимущества сотрудничества с профессионалами

Одной из лучших CMS-платформ считается 1С-Битрикс. Созданных на этом конструкторе проектов коммерческого направления функционирует в сети до 30 000, и львиную долю здесь занимают интернет-магазины. Профессионалы предлагают свои услуги по созданию и последующему запуску торговой площадки, которая практически сразу начнет приносить доход.

Проекты на Битриксе: особенности и преимущества

Разработать площадку на базе «Битрикс» можно двумя путями: подобрать идеальный вариант с базы готовых решений или создать торговую виртуальную точку с нуля. Последний способ позволяет самостоятельно подстраивать все компоненты портала, персонализировать все составляющие проекта на каждом из этапов.

Профессионалы рекомендуют начинать работу с бизнес-проекта, ведь он дисциплинирует и структурирует, помогая делать обдуманные шаги. Для этого необходимо:

  • определиться с рыночной нишей площадки;
  • найти поставщиков продукции;
  • проанализировать целевую аудиторию;
  • составить смету и определиться с возможными дополнительными тратами.

Компания «Восемь планет» на Битрикс интернет-магазин предлагает с нуля, профессионалы всеми подготовительными работами до запуска проекта займутся самостоятельно. Рассчитать примерную стоимость услуги можно на официальном сайте, где предложен виртуальный калькулятор.

В каталоге компании предложены готовые шаблоны, используя конструктор, можно подстроить и создать под себя нужные блоки: «Каталог», «Акции», «Товарный каталог», «Меню» и прочие.

Профессионалы настраивают интернет-магазин под индивидуальные запросы клиента, особое внимание уделяется дизайну, внешнему виду и верстке страниц. В конструктор можно подставлять свои личные уникальные изображения на главную страницу, редактируя подпись вкладок, прописывая заголовки и названия основных кнопок под индивидуальные запросы.

Как правильно заполняются карточки с товаром

К заполнению карточек с товаром следует приступать после того, как все компоненты сайта полностью подстроены, а сам проект уже получил приятный эстетический вид. Важно! На страницах интернет-магазина должна быть информация о методах оплаты, доставки с описанием дополнительных услуг, которые могут предоставляться новым и постоянным оптовым клиентам.

Заполняются карточки товара при помощи модуля «Торговый каталог», позволяющего добавлять изображения, описывать продукцию, прописывать всю важную информацию.

Источник информации: https://8-planet.ru/.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)