2022-07-09T19:00:00+10:00 2022-07-09T19:00:00+10:00

«Авантюра и только». Представителей трех знаков зодиака предупредили об опасности новых знакомств

Подробный гороскоп на 10 июля

9 июля 2022, 19:00

Фото: freepik
Фото: freepik | «Авантюра и только». Представителей трех знаков зодиака предупредили об опасности новых знакомств

Астрологи сделали свой прогноз на 10 июля, рассказав, что некоторым знакам зодиака необходимо более внимательно выбирать себе окружение. Многим представителям зодиакального круга следует больше внимания уделять семье и близким. Некоторых ждет непредвиденное путешествие. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

ОВНАМ очень важно сегодня не совершать рискованных действий, не соглашаться на авантюрные предложения, не флиртовать с противоположным полом и не привлекать к себе излишнего внимания. Лучше занять выжидательную позицию, набраться терпения и свести контакты с другими к минимуму. Дайте сил положительным эмоциям, не поддавайтесь мелким событиям, которые хотят нарушить баланс. Наслаждайтесь солнечным днем, прогуляйтесь.

Девиз дня: можно многого добиться, но только благодаря терпению и своему труду. Круг друзей ТЕЛЬЦОВ, вероятно, расширится. Благоприятный день для любых дел. Сегодня обязательно помогите тем, кто просит вашей помощи. Вы будете щедро вознаграждены. В этот день вам покорятся даже самые неприступные вершины. Вы сможете достичь своей цели.

Сегодня у БЛИЗНЕЦОВ есть все шансы добиться успеха, которого вы когда-то боялись. Будьте решительны и идите до конца. Так вы сможете понять, кто вам друг, а кто враг. Вокруг вас много завистников, пора посмотреть на них своими глазами. Будьте осторожны. Теперь у вас есть шанс увидеть вещий сон. Чувство интуиции улучшится, прислушайтесь к ней.

Конфликты у РАКОВ могут возникнуть на любом этапе. Внутренняя гармония, внимательное отношение к окружающим помогут справиться даже с трудной ситуацией. Положение планет говорит, что следует уделить внимание семье и близким друзьям. Время считается положительным для завершения ранее начатых дел. Сегодня в вас горит огонь, который трудно потушить, и он отразится на всех ваших поступках.

Не исключено, что ЛЬВОВ обманут или введут в заблуждение. Чтобы завершить день на позитивной ноте, нужно быстро реагировать на информацию, свободно передвигаться – в этом вам поможет автомобиль, а также хорошая мобильная связь. Не тратьте нервы по пустякам, проводите больше времени в компании близких вам людей и обязательно выезжайте на природу.

Энергия ДЕВ на исходе, вам нужно сменить обстановку и зарядиться положительными эмоциями. Переведите свою жизнь в более спокойный темп. Знакомство с приятными людьми, новые впечатления помогают восполнить жизненные резервы. У вас сегодня хорошее настроение, и никакое событие не должно его омрачить. Несмотря на вашу повышенную активность и деловую эффективность, вам не удастся добиться значительных результатов.

Сегодня у ВЕСОВ может быть отличный шанс проверить свою работу. Спешите воспользоваться этой возможностью. Не бойтесь стать пионером одного из рабочих процессов. Руководство оценит ваши идеи, трудолюбие и усердие. Пришло время показать себя с лучшей стороны. Ваше рвение к здоровому образу жизни оправдывает себя, болезни и травмы обходят вас стороной. Берегите свои ноги, всегда держите их в тепле.

СКОРПИОНЫ, верьте в себя и свою идею. Этот день полностью ваш и больше располагает к творчеству. Сегодня ваше дело принесет долгожданный успех. Не слушайте незнакомцев, прислушивайтесь к себе и своим желаниям. Сохраняйте оптимизм весь день, это поможет вам. Этот день – возможность совершить долгожданную покупку, которая до сих пор оставалась мечтой. С тактом, дипломатичностью и предельной точностью вы найдете нужного вам человека уже сегодня.

Отличный день у СТРЕЛЬЦОВ, чтобы поразмышлять. Если вы должны путешествовать, будьте осторожны. Появится возможность дополнительного заработка, не отказывайтесь, будет удачное сотрудничество. Да, многие идеи и планы хороши тем, что возникают спонтанно. Но сегодня спонтанность будет не в вашу пользу.

Сегодня отличный день у КОЗЕРОГОВ для плодотворной работы. Процветание в учебе и карьере гарантировано. Запишитесь на онлайн-курс по интересующей теме. Учитесь, постигайте новые знания. Ваша сила – в вашем интеллекте. Развивайте память, мышление и логику. Старые детские комплексы напомнят вам о себе. Ищите себя, нужно быть настоящим, жить так, как хочется, и заботиться о себе, ставить перед собой новые цели и достигать их, найти дело, которому хочется посвятить всю свою жизнь.

Интересный и насыщенный день у ВОДОЛЕЕВ. Новые знания будут очень полезны, они помогут решить ряд проблем. Отправляйтесь в ближайший магазин и купите милые вещицы для своего интерьера, без которых невозможно создать уютную атмосферу. Проведите вечер в кругу семьи или с любимым человеком – это поможет снять нервное напряжение последних дней. Следите за калориями в том, что вы едите. Именно сегодня вас ждет успех. Не переоценивайте свои активы и возможности партнера.

Сегодня у РЫБ возможно плохое настроение, снижение внутренней энергии. Не следует выходить в общественные места. Возможно агрессивное поведение толпы и инфекционные заболевания. Примите этот день как должное и не пытайтесь многое в нем изменить. Следите за проявлением своих чувств, избегая чрезмерной навязчивости, а также расточительности, что очень не понравится вашему партнеру. Берегите себя и свои отношения.

Новости партнеров

Гороскоп