2022-07-11T15:16:57+10:00 2022-07-11T15:16:57+10:00

Самые крутые мероприятия Владивостока проходят вместе с BY!

11 июля 2022, 15:16
«Галамарт»

Фото: «Галамарт»
Фото: «Галамарт» | Самые крутые мероприятия Владивостока проходят вместе с BY!

Масса мероприятий для всей семьи, конкурсы и мастер-классы, анимация и концерты – подготовительная работа для того, чтобы городской праздник удался на славу, очень и очень серьезные. Российский бренд BY спешит на помощь! Летом во Владивостоке открылся новый городской пляж для всех желающих на о. Русский, недавно зажигательно провели День города… И везде к хорошему настроению жителей «приложили руку» федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» и бренд BY, которые всегда готовят насыщенную развлекательную программу и – как же без них! – подарки для гостей.

Самых маленьких развлекали бессменные талисманы «Галамарта» - рыжие коты и Баба-яга. Также малыши могли выплеснуть свою энергию в сухих бассейнах и поиграть с радиоуправляемыми машинками от BY – настолько крутыми и мощными, что и взрослые с удовольствием присоединялись. А самые отчаянные гонщики могли даже собственноручно порулить электрокаром!

Победители конкурсов получили подарочные наборы от BY: аксессуары для активного отдыха и стильные гаджеты BY – например, светящиеся кабели с изображением современных российских супергероев. К слову, с самой вселенной, которую населяют эти персонажи, тоже мог познакомиться каждый: это еще одна разработка бренда BY, где объединились мифы, легенды и современный мир. У каждого героя – своя суперсила, а вместе они составляют непобедимую команду, которая всегда выступает на стороне добра.

День города был богат на разнообразные рекорды: на пляже приготовили шашлык длиной 266 метров, над которым трудились 300 человек. Также из угощений были деликатесы из гребешка и других морепродуктов: в День города во Владивостоке открылся фестиваль дальневосточного гребешка «На гребне!». Кроме того, все желающие могли сдать нормы ГТО, насладиться выступлениями лучших творческих коллективов, посмеяться над шутками команд КВН, а завершился день грандиозным праздничным салютом. Определенно, Владивосток – это город с молодой душой, хоть и исполнилось ему уже 162 года!

 

Справка:

*BY
Компания BY производит и продает высококлассные товары для повседневной жизни, развивает уникальную Вселенную русских супергероев, спонсирует спортивные и культурные шоу, организует fashion-показы, продюсирует съемки клипов и кино, поддерживает таланты и благотворительные акции. Все направления работы BY объединяет идея сохранения культурного кода России и развития общества. Еще больше о бренде на www.by-world.ru

*«Галамарт»
Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» насчитывает более 450 магазинов по всей стране и активно развивается во Владивостоке. Здесь вы можете приобрести любые товары для дома и всей семьи по самым доступным ценам: подарки близким, посуду и технику, игрушки и канцелярию, инструменты и гаджеты – всего более 7 000 товаров, собранных в одном месте. Кроме того, каждый день здесь действуют выгодные акции, скидки и распродажи. Еще больше о народном магазине на www.galamart.ru

 

Новости партнеров

Новости (Общество)