2022-07-12T10:16:00+10:00 2022-07-12T10:16:00+10:00

Мужские часы RADO

12 июля 2022, 10:16

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Мужские часы RADO

Часы Rado от швейцарского производителя пользуются спросом среди мужчин, которые стремятся подчеркнуть свой стиль и респектабельность.

Все модели мужских часов Rado отличаются высокой прочностью. Для их изготовления используется уникальный керамический сплав, основными компонентами которого является порошок циркония и титана. Данный материал гарантирует долговечность изделий в любых условиях эксплуатации.

Компании Rado первой в мире стала производить часы, которые не подвержены царапинам. Этим объясняется особый интерес к ним. При производстве используют особые сапфировые стекла, которые позволяют сохранить первоначальный вид изделий в процессе длительной эксплуатации.

Компания Rado экспериментирует с формой корпуса, предлагая потребителям интересное дизайнерское оформление. В частности, популярностью пользуется коллекция часов Integral. В моделях может использоваться четкая прямоугольная форма корпуса и браслеты, которая создает эффект целостности изделия.

Известной и востребованной является коллекция HYPERCHROME. В неё входит около 70 различных моделей, оформленных в классическом и спортивном стиле. Это оптимальный вариант для повседневного использования. В часах данной коллекции могут применяться различные механизмы. В последнее время вырос спрос на кварцевые варианты. Модели, при изготовлении которых используются бриллианты, отличаются высокой ценой

В классическом стиле, основанном на применении простых линий, выполнены часы из коллекции DIAMASTER. При их изготовлении часов используется высококачественная керамика, которая может быть разного цвета. Также для производства производитель использует высокоуглеродистую сталь, кожу и бриллианты. Отличительной особенностью часов данной коллекции является сложность конструкции браслета.

В разнообразных коллекциях Rado представлены модели с различными формами и оттенками. Подобрать вариант в соответствии с собственными требованиями может каждый. В любом случае мужские часы Rado подчеркивают индивидуальность человека и гармонично смотрятся с другими элементами, используемыми при формировании образа.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)