2022-07-12T15:40:00+10:00 2022-07-12T15:40:00+10:00

«Проломила голову?». Во Владивостоке на парковке популярного ТЦ произошел неприятный инцидент

О случившемся рассказал местный житель в соцсетях

12 июля 2022, 15:40

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | «Проломила голову?». Во Владивостоке на парковке популярного ТЦ произошел неприятный инцидент

Во Владивостоке произошел неприятный инцидент на парковке популярного торгового центра. О случившемся рассказал местный житель в телеграм-канале DPS VL, сообщает PRIMPRESS.

По словам молодого человека, к их машине подошла пожилая женщина и начала бить зонтом по автомобилю. Его девушка попыталась успокоить женщину, однако в ответ получила сильный удар зонтом по голове.

Как рассказал парень, пожилая женщина заняла два парковочных места, а он поставил машину совсем рядом – так, что, когда женщина вернулась, она не смогла сесть в свой автомобиль.

«Женщина стала бить по машине своим зонтом. Мы сказали, что уже отъезжаем, но она продолжила бить машину. Я вышел и попросил ее перестать бить машину и попытался ей объяснить, что она сама виновата, что я к ней так близко припарковался, но она слушать ничего не хотела и продолжала стучать зонтом по авто. Тут уже вышла моя девушка и попросила перестать бить машину – никакого эффекта это не оказало, и тогда моя девушка схватилась за зонт, он сломался, и в руках у женщины оказалась ручка зонта с металлическим наконечником. Им она со всего размаха боковым ударом ударила в висок моей девушки. Я схватил ее за руку, на этом все и закончилось. Записи с камер никаких нет, поэтому нужны свидетели», – поделился молодой человек.

Однако появился и другой свидетель конфликта. По его словам, пожилая женщина вежливо попросила пару отъехать, в ответ на что девушка начала «хамски орать».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)