2022-07-20T10:43:32+10:00 2022-07-20T10:43:32+10:00

Выгоды допусков и членства в СРО

20 июля 2022, 10:43

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Выгоды допусков и членства в СРО

Вступление в СРО позволяет получить определенные привилегии. А также иметь возможность производить некоторые виды работ. Компания «КГ РОСТ» предлагает услуги вступления в СРО. А также занимается оформлением допусков таких организаций. На ее сайте https://сророст.рф/dopusksro/ можно узнать подробности. А также информацию о других услугах.

Основные предложения

  • Оформление допусков саморегулируемых организаций.
  • Оформление сертификационных и лицензионных документов.
  • Дополнительные услуги (проверка саморегулируемых организаций, ликвидация фирм и пр.)

На сайте компании можно рассчитать цену допуска СРО и других услуг. А также получить онлайн-консультации. Компания оформляет документы в короткие сроки. Обычно это не занимает более суток. Стоимость услуг приемлемая.

Компания не берет комиссии. Цены регламентированы законодательством РФ. Компания предоставляет специалистов для НРС. А также высылает скан выписки СРО в течение суток.

Выгоды допуска СРО

Допуск необходим для выполнения определенных работ. Это услуги по проектированию и строительству, инженерным изысканиям и не только. Например, при заказе на ремонт или строительство от nht[ миллионов рублей необходимо быть членом СРО. Кроме того, вступление в СРО позволит иметь больше возможностей для развития строительного бизнеса. А также членам таких организаций предоставляется доступ к участию в государственных закупках и пр.

К претендентам на вступление и получение допуска СРО предоставляются определенные требования. Они регламентированы законодательством. Например, в штате должно числиться не менее двух сотрудников, которые занесены в НРС и имеют стаж по специальности более десяти лет.

Самостоятельное вступление несет определенные риски. Это и проблемы с выбором саморегулируемой организации, и трудности с оформлением документов, пр. По этой причине стоит поручить вступление и получение допусков СРО специалистам. А именно компании «КГ РОСТ». Они профессионально и быстро сделают работу и оформят необходимые документы. Консультации предоставляют специалисты службы поддержки. Их контакты указаны на сайте.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)