2022-07-25T11:35:58+10:00 2022-07-25T11:35:58+10:00

Во Владивостоке проводится ремонт надземных пешеходных переходов

Рабочие занимаются заменой, восстановлением, а также окрашиванием конструкций

25 июля 2022, 11:35

Фото: vlc.ru
Фото: vlc.ru | Во Владивостоке проводится ремонт надземных пешеходных переходов

Во Владивостоке в текущем году проводится ремонт надземных пешеходных переходов, сообщает PRIMPRESS. В настоящее время завершаются работы на следующих остановках: «Седанка», «Академическая», «Луговая», в районе ул. Некрасовской, 74 и пр. 100-летия Владивостока, 28г.

Часть лестничных маршей на переходах на Седанке и «Академической» (в сторону выезда из города), как уточнили в городском управлении дорог, полностью заменена, другая часть бетонных ступеней восстановлена. Бетонные опоры площадки также восстановлены, окрашены все части конструкции.

Ремонт перехода в районе Луговой, 33 (в районе школы № 22) завершен. Пешеходные площадки здесь были полностью восстановлены, бетонные ступени, пришедшие в негодность, заменены на металлические, старые перила отремонтированы, кроме того, добавлен уровень поручней для детей. Все поврежденные конструкции также восстановлены и окрашены.

На переходах, расположенных в районе Некрасовской, 74 и 100-летия Владивостока, 28г, провели текущий ремонт площадок, поврежденные бетонные ступени восстановили, металлические конструкции покрасили.

Кроме того, в этом году проводится окрашивание надземных переходов. В списке – конструкции на пр. 100-летия Владивостока, 50а (ост. «Фабрика «Заря»), Некрасовской, 49а (ТЦ «Море»), Некрасовской, 59а (ДНС), Некрасовской, 61 (ост. «Некрасовская»), Балтовской, 20, Калинина, 275 (ТЦ «Зеленый остров»). Рабочие занимаются окрашиванием металлических перил и бетонных поверхностей.

Также на регулярной основе бригады муниципального учреждения «Содержание городских территорий» ведут работы по уборке надземных пешеходных переходов, удалению граффити и рекламных объявлений.

Новости партнеров

Новости (Общество)