2022-07-27T12:39:36+10:00 2022-07-27T12:39:36+10:00

Оборудование для автосервисов

27 июля 2022, 12:39

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Оборудование для автосервисов

Широкий ассортимент товаров на «Эквинет» предназначен для профессионалов, которые имеют дело с широко понимаемой механикой. Компания предлагает инструменты и оборудование для мастерских самого высокого качества. Даже в домашней мастерской некоторые инструменты будут полезны, поэтому предложение адресовано всем. Все оборудование для автосервиса высокого качества.

Необходимое оборудование мастерской

В настоящей автомастерской, где владелец хочет оказывать своим клиентам услуги самого высокого качества, должно быть прежде всего правильное освещение, которое обеспечит достаточную видимость во время ремонтных работ. В «Эквинет» предлагают качественные светильники для мастерских с отличным функционалом – их можно монтировать в любом месте и при необходимости перемещать. Они также снабжают мастерские гидравлическими домкратами, ударными гайковертами, выпрямителями и многим другим.

Примечательно

Помните, что оптимальное освещение места ремонта является основой деятельности мастерской. Предложение адресовано частным лицам, которые хотят сделать свой автомобиль своими руками, а также владельцам специализированных автомастерских.

«Эквинет» – ведущий поставщик оборудования для автомастерских, пунктов техосмотра, ASO.

В магазине представлен широкий выбор автоподъемников для мастерской:

  • двухколонные,
  • четырехстоечные,
  • ножничные,
  • автомобильные и другие.

Оборудование для обслуживания колес и шин: шиномонтажные станки, балансировочные стенды для легковых и грузовых автомобилей. Предлагают диагностические линии, приборы для 3D-геометрии и диагностики автомобилей.

Самые нужные инструменты

Гаечный ключ. Этот инструмент прикладывает определенный крутящий момент к резьбовым соединениям. Его использование снижает риск повреждения резьбы из-за приложения чрезмерной силы.

Трещоточный ключ. Этот инструмент разработан таким образом, что его не нужно отрывать от креплений при ослаблении и затягивании креплений. Это позволяет работать с болтовыми соединениями в труднодоступных местах.

Комбинированный ключ. Один ее конец открытый и имеет U-образную форму, а другой представляет собой погремушку.

Плоская отвертка. Этот инструмент незаменим при завинчивании или ослаблении резьбовых соединений. Особенно если нет электрического или пневматического оборудования. Он недорогой и занимает минимум места при хранении.

Резиновый молоток. Этот тип ручного инструмента используется для выпрямления, сборки и разборки деликатных деталей.

Металлическая щетка. Проволочная щетка используется для очистки металлических поверхностей.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)