2022-07-27T12:43:52+10:00 2022-07-27T12:43:52+10:00

Какие услуги предлагает косметолог?

27 июля 2022, 12:43

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Какие услуги предлагает косметолог?

Косметология – это наука и искусство использования косметики или продуктов для улучшения внешности. Косметология — это применение продуктов для улучшения эстетики лица и тела с помощью терапии кожи, волос и ногтей. В салоне красоты СВ СПА в Одинцово принимает https://svspa.ru/nashi-uslugi/face-cosmetology.

Косметолог может разработать индивидуально или совместно следующие виды деятельности:

  • Эстетический ручной массаж.
  • Косметические процедуры для лица и тела.
  • Удаление волос неинвазивными методами.
  • Дубление кожи неинвазивными методами.
  • Макияж лица и тела неинвазивными методами.

С помощью серии процедур глубокой очистки и применения лазера делается попытка вылечить вспышку акне и предотвратить образование новых прыщей и предотвратить появление шрамов, которые они могут оставить.

Микродермабразия с алмазной насадкой

Это эстетическая процедура, которая выполняет глубокое отшелушивание кожи, удаляя мертвые клетки с самого поверхностного слоя, очень эффективно удаляет пятна и борется с морщинами, поскольку стимулирует выработку коллагена и эластина, которые необходимы для поддержания упругости и упругости кожи.

Уменьшение темных кругов с помощью ультразвука

Он улучшает текстуру, укрепляет мешки под глазами и депигментирует оттенки, которые они вызывают.Стимуляция фибробластов увеличивает выработку эластина, утолщая ткань в этой области. Увеличивает циркуляцию в обработанной области, существенно влияя на улучшение карманов, окружающих эту область.

Лазерная депиляция

Удаление волос на 80% за 4-10 сеансов в зависимости от толщины, безболезненно и позволяет обрабатывать большие поверхности кожи, а также чувствительные участки. Такая https://svspa.ru/nashi-uslugi/body-cosmetology/epilyatsiya отличное дополнение для людей, которые проходят гормональное лечение волос.

Безоперационная липосакция

Безоперационная липосакция – это неинвазивная эстетическая методика, при которой происходит абсорбция локализованного жира в разных частях тела, жировые клетки разрушаются ультразвуком, уменьшая за каждый сеанс от 5 до 6 сантиметров. Безболезненно и не требует отдыха. В дни лечения можно заниматься спортом.

Липоподбородок

Уменьшает объем обрабатываемой области, устраняя локальные жировые отложения. Рекомендуемые сеансы варьируются в зависимости от степени ожирения каждого пациента, их может быть от 3 до 5. Результат заметен с первого сеанса, а в некоторых случаях и со второго.

Уменьшить целлюлит с помощью вакуумной терапии

Это эффективное средство против локальных жировых отложений, предварительное антицеллюлитное лечение, похудение и укрепление. Повышает эластичность тканей, борется и устраняет дряблость, очищает поры и выводит токсины из кожи, является дополнительной помощью после косметических операций.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)