2022-07-27T12:44:38+10:00 2022-07-27T12:44:38+10:00

Натуральные красивые вещи из льна

27 июля 2022, 12:44

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Натуральные красивые вещи из льна

Льняные изделия Linen Texture сделаны из мягкого льна классического кроя, что делает их незаменимыми в вашем летнем гардеробе. Стильная, удобная и дышащая, мужская и женская одежда льняная отлично сочетается с купальными костюмами и создает элегантный повседневный образ. Каждое льняное изделие – это приглашение отправиться в самые замечательные путешествия и насладиться приятными летними ночами. Сочетание легкой рубашки с льняными брюками для мужчин или шортами-бермудами из того же материала для самых маленьких составляет идеальный летний наряд для пляжа, не теряя ни на йоту стиля.

Лен — очень благородное растение, из которого получают фитоэстрогены, облегчающие симптомы менопаузы, а также волокна для производства материалов. Как правило, льняные ткани намного дороже других, что обуславливает более высокую цену на конечные изделия. Каковы преимущества и недостатки белья?

Преимущества льна - биоразлагаемость

Льняная одежда имеет множество преимуществ. Во-первых, она является экологическим решением.

Этот материал:

  • натуральный,
  • биоразлагаемый.

Это значит, что он не загрязняет окружающую среду и не лежит в кучах мусора сотни лет. Производство льняных тканей также менее вредно для окружающей среды.

Льняная одежда приятна для кожи

Кроме того, льняная одежда очень приятна для кожи. Она не царапает его и не раздражает каким-либо другим образом. Если у вас очень чувствительное тело и многие вещи вам просто не подходят, переход на льняную одежду может дать желаемые результаты.

Льняное платье идеально подходит для жаркой погоды

Льняное платье, блузка или брюки – идеальное решение для лета, когда с неба льет жара. Лен лучше всего пропускает воздух и впитывает пот, выделяемый нашим телом. В результате в льняной одежде в жаркую погоду нам мерзнет больше всего. Они полезны для кожи, так как защищают ее от раздражения и микоза.

Благородная складка, трудности при глажке льняной одежды

К сожалению, льняная одежда не лишена недостатков. Они жутко мнутся, стоит только где-нибудь в них посидеть, на что-нибудь опереться, и через некоторое время свежевыглаженное платье согнется. Некоторые, впрочем, утверждают, что такие увлечения носят благородный характер и выглядят неплохо. Белье непросто гладить, нужно приложить немало усилий, чтобы оно выглядело эстетично и после использования утюга нигде не оставалось складок.

Вискоза для льняных тканей

Производство одежды из вискозно-льняных тканей наблюдается давно. Такой материал так же воздухопроницаем, как льняная ткань, приятен на ощупь, но чуть меньше мнется и легче гладится. После глажки дольше сохраняет форму. Он также менее жесткий, что наверняка понравится многим людям.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)