2022-07-28T11:00:56+10:00 2022-07-28T11:00:56+10:00

Печать на бумажных пакетах

28 июля 2022, 11:00

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Печать на бумажных пакетах

Флексографическая печать – этот метод позволяет разместить печать на всей поверхности экологического бумажного пакета. Такая упаковка выглядит очень эффектно и является эффективным носителем элементов рекламы и имиджа бренда. Типография Экспресс print-xp.ru использует метод флексографической печати при заказе минимум 5000 мешков, поэтому это предложение в основном адресовано клиентам, которым требуется оптовое количество упаковок - благодаря этому цена за единицу низкая, но с очень высоким качеством. мастерство.

Они делают оценку на основе информации, отправленной заказчиком:

  • размер бумажного пакета с печатью,
  • тип бумаги,
  • тип ручки,
  • необходимое количество пакетов,
  • количество используемых цветов и площадь печати.

Поэтому лучше всего отправить графический дизайн, который позволит им подготовить надежное предложение и предложить дату завершения, которая обычно составляет около 2 недель.

Офсетная печать – офсетный метод характеризуется тем, что позволяет печатать всю поверхность бумажного пакета, включая его центр. Здесь минимальное количество заказываемых сумок составляет всего 1000 штук, поэтому это хорошее предложение для предпринимателей с небольшими потребностями, ведущих небольшой бизнес или просто желающих сначала проверить качество, прежде чем устанавливать постоянное сотрудничество.

Типография Экспресс изготавливает печать на бумажных пакетах всех доступных размеров, при этом выбирая стандартные, заказчик не несет дополнительных затрат, связанных с изготовлением штампа. Немаловажно и то, что офсетный метод позволяет наносить различные виды доработок, в том числе: защиту офсетным лаком без ламината, ламинат с матовой фольгой, ламинат с глянцевой фольгой, глянцевый УФ-лак на матовом ламинате, рельефную печать и т.н. горячее тиснение, то есть горячее золочение.

Почему стоит делать ставку на бумажные пакеты с печатью?

Такие пакеты выглядят намного лучше по сравнению со стандартной упаковкой, включающей, в том числе, пакеты из фольги. Последние постепенно выводятся с рынка из-за их неэкологичности. Предприниматели отказываются от них не только под влиянием более строгих правил (включая обязательство добавить плату за предоставленную покупателю сумочку), но и в первую очередь из имиджевых соображений.

Экологичность бумажных пакетов с печатью — не единственная причина, по которой нужно начать использовать их в своем бизнесе. Бумажные пакеты отличают все другие виды упаковки, особенно полиэтиленовые пакеты. Такая сумка, украшенная эффектным принтом, выглядит очень элегантно, облагораживает, делает имидж бренда более привлекательным и профессиональным. Это приводит к повышению доверия клиентов.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)