2022-07-28T11:04:56+10:00 2022-07-28T11:04:56+10:00

Командировка за пару кликов

28 июля 2022, 11:04

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Командировка за пару кликов

Сейчас времена глобализации, когда командировки, в том числе на далекие континенты, стали повседневной жизнью многих компаний. Доверив организацию ппр командировки в руки специалистов, можно сэкономить время и деньги, а также получить гарантию высокого качества.

Организация деловой поездки

У руководителя динамично развивающейся компанией, наверняка была возможность много раз выезжать в командировки – участвовать во встречах с международными контрагентами, отраслевых форумах или симпозиумах. Возможно, и для сотрудников зарубежные командировки являются постоянным элементом работы, позволяющим приобретать новых клиентов и поддерживать существующие отношения.

Организация деловой поездки – это всегда большая проблема, требующая согласования множества элементов: покупка билетов, страховки, заказ трансфера или отеля. Что делать, чтобы планирование поездки не отнимало ваше драгоценное время, создавая дополнительные хлопоты в повседневной работе? Нужно доверить организацию деловой поездки специалистам. Smartway предлагает услуги по организации командировок

Практически каждую поездку можно организовать самостоятельно, привлекая своих сотрудников. Однако являются ли они специалистами по покупке самых выгодных авиабилетов? Эксперты по визам и правилам поездок? Постоянно ли они сотрудничают с гостиничными сетями по всему миру, благодаря чему могут гарантировать выгодные цены на проживание даже в самых престижных деловых точках мира?

ППР в сотрудничестве со Smartway организует деловые поездки. У них есть опыт, который позволяет проводить их качественно. Они знают, как организовать поездку профессионально и комплексно.

Что они могут организовать?

ППР в сотрудничестве со Smartway — это команда специалистов по деловым поездкам, которые подготовят поездку с учетом пожеланий.

Они предоставляют:

  • бронирование авиа, паромных и железнодорожных билетов;
  • бронирование проживания;
  • консультации по юридическим и визовым вопросам;
  • бронирование трансферов;
  • прокат автомобилей, чартер яхт и самолетов;
  • страхование путешествий;
  • бронирование билетов на ярмарки, конгрессы, конференции и культурные мероприятия.

Благодаря сети проверенных партнеров по всему миру организуют деловую поездку, независимо от того, будет ли это короткая деловая встреча или отраслевая конференция. Сервис принимает служебное задание на командировку.

Доверив организацию деловой поездки специалистам можно получить ощутимые преимущества для вашей компании:

  • реальное снижение дорожных расходов - более дешевые билеты, страховка или проживание;
  • профессиональная помощь и профессиональные советы;
  • удобные способы выставления счетов - например, один счет за все поездки, совершенные в данном месяце, вместо десятков счетов за проживание, перелет или местный трансфер;
  • профессиональное документирование поездок - отчеты, сводки, сводки.
Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)