2022-08-01T15:23:38+10:00 2022-08-01T15:23:38+10:00

Языковой лагерь для подростков

1 августа 2022, 15:23

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Языковой лагерь для подростков

Обучение и подготовка за рубежом детей является востребованным предложением. В европейские страны каждый год отправляются отдыхать и учиться тысячи российских школьников. Они проходят языковые курсы, программы подготовки к поступлению в высшие учебные заведения, колледжи Европы.

Предложения сервиса SMAPSE Education

Компания SMAPSE Education помогает с выбором оптимальных вариантов для обучения в ЕС, США и пр. На нем можно выбрать подходящий языковой лагерь для подростков и узнать о нем необходимую информацию. В базе данных представлены тысячи предложений различных зарубежных учебных учреждений, заведений, вузов и др. Это лучшие детские лагеря за границей. В описании указаны условия набора, проживания и обучения, оплаты и пр.

В каталоге представлены предложения из учебных заведений Великобритании, США, Германии, Швейцарии и многих других европейских стран. А также из Объединенных арабских эмиратов. В базе можно найти языковой лагерь оптимальный для изучения английского, немецкого, французского и пр. У российских детей есть возможность отдыхать и учиться в Лондоне, Нью-Йорке, Майами, Оксфорде и других традиционно популярных и престижных городах.

Возможно как летнее обучение для детей, так и в весенний, зимний и осенний периоды. В основном представлены частные школы. Есть варианты для совместного обучения, а также специализированные лагеря для мальчиков и девочек. В каталоге представлены предложения, ведущих европейских и североамериканских университетов, частных школ, языковых школ, школ пансионов, международных колледжей, государственных школ.

Достоинства SMAPSE Education

  • Организация зачисления.
  • Визиты в учебное заведение.
  • Сбор требуемых документов.
  • Полное визовое сопровождение.
  • Организация тестирования, собеседований.
  • Определение дедлайнов и условий поступления.
  • Помощь в подборе оптимального варианта для обучения.
  • Большой выбор предложений учебных заведений Европы и США.

Со всеми предложениями и услугами компании стоит ознакомиться на ее сайте. На нем имеется возможность для онлайн-консультирования через чат.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)