2022-08-09T12:15:00+10:00 2022-08-09T12:15:00+10:00

Читайте бесплатно всей семьей: у «Ростелекома» совместная акция с «ЛитРес» для жителей Приморья

9 августа 2022, 12:15

Фото: Ростелеком
Фото: Ростелеком | Читайте бесплатно всей семьей: у «Ростелекома» совместная акция с «ЛитРес» для жителей Приморья

«Ростелеком» приглашает жителей Приморского края оформить подписку на электронную библиотеку «ЛитРес». Первые 14 дней доступ к тысячам электронных и аудиокниг, саммари и обучающим курсам предоставляется бесплатно.

В электронной библиотеке «ЛитРес» книги разных жанров, современная литература и классика, популярные произведения отечественных и зарубежных авторов. Новинки здесь появляются быстрее, чем отпечатанный тираж в книжных магазинах. В каталоге 245 тысяч электронных и 54 тысячи аудиокниг.

Одной подпиской могут пользоваться до пяти человек, а значит, каждый член семьи найдет что почитать.

Пользоваться библиотекой «ЛитРес» можно на их сайте или через мобильные приложения «Читай». Для удобства пользователя во время чтения в приложении можно менять фон, размер шрифта, яркость экрана, также делать заметки и закладки. Книги можно загрузить в приложение и читать в нем без подключения к Интернету. Приложение каждой библиотеки синхронизируется на разных устройствах – начав читать на смартфоне, можно продолжить чтение на планшете.

Узнать подробную информацию о тарифах и подключить подписку на «ЛитРес» можно по ссылке https://primorye.rt.ru/books, а также по бесплатному круглосуточному номеру телефона: 8-800-100-08-00.

Новости партнеров

Новости (Общество)