2022-08-13T19:30:00+10:00 2022-08-13T19:30:00+10:00

«Сплошные неудачи». Плохие события готовит Вселенная двум знакам зодиака

Подробный гороскоп на 14 августа

13 августа 2022, 19:30

Фото: freepik
Фото: freepik | «Сплошные неудачи». Плохие события готовит Вселенная двум знакам зодиака

Астрологи сделали прогноз на 14 августа, рассказав, что некоторые представители зодиакального круга будут сильно подвержены негативному влиянию. Многим стоит набраться терпения и перешагнуть черную полосу жизни. Некоторые смогут больше времени проводить с семьей и близкими людьми. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

Новый день придаст ОВНАМ сил и нескончаемое желание покорить этот мир. Все, за что вы возьметесь, будет удаваться легко. Из любой ситуации вы выйдете победителем. Грусть и обиды уйдут на второй план, сегодня они вам ни к чему. Рекомендуется сегодня заняться водными процедурами. Вода отлично скажется не только на вашем здоровье, но и на благополучии.

Сегодня звезды говорят о том, что вы получите неприятное известие. Но не стоит отчаиваться, это побудит ТЕЛЬЦОВ проявить настоящую смелость в делах. Особое внимание уделите своим действиям и выражениям, грубые слова могут обидеть близкого человека. Возможно и расставание с ним. Не стоит в этот день брать кредиты или совершать серьезные покупки.

БЛИЗНЕЦЫ, постарайтесь в первой половине дня выполнить все важные дела. Тогда у вас останется много времени на вечерние прогулки, встречи с родными и друзьями. Вечером можно попробовать реализовывать новые идеи, но стоит помнить, что для любого результата нужно время. Постарайтесь уделить время своему здоровью. Начните закаляться или бегать по утрам, и организм вас отблагодарит за такие начинания.

День у РАКОВ будет полон сюрпризов. Начните заниматься своим здоровьем, запишитесь в зал или бассейн. Сейчас ваш организм требует физической активности. Но не переусердствуйте с занятиями. Сегодня высокий риск травмироваться. Вселенная указывает на приближающуюся к вам финансовую опасность. Приберегите деньги и драгоценности. Сделайте свое материальное положение устойчивым хотя бы на день. Есть риск кражи, так что будьте бдительны сегодня.

Беспокойный и эмоциональный день у ЛЬВОВ. На протяжении всего времени вас будет сопровождать чувство тревоги. Не исключены и конфликтные ситуации как в личной жизни, так и на работе. Некоторые ситуации могут привести вас к депрессии и даже нервному срыву. Воспользуйтесь своим здравым смыслом, чтобы обойти различные острые углы. Проведите время с любимыми, это успокоит вас и отвлечет от проблем.

Сегодняшний день сулит ДЕВАМ трудности, которых вы вовсе не ожидали. Но вы не сможете это изменить, так как ранее вы совершили ошибки в расчетах. Есть большая вероятность, что вас ждут новые знакомства и дружеские отношения как с женским, так и с мужским полом. Именно эти знакомства приведут вас к началу реализаций задуманных планов. Но не стоит быстро принимать решения, будьте бдительны, так как день не предназначен для изменений глобального масштаба.

День у ВЕСОВ будет наполнен хлопотами и домашними заботами. Видно, настало время навести в доме не только порядок, но и уют, покой. Все дела стоит проводить в спокойном состоянии, а работу выполнять взвешенно и разумно. В семье могут возникнуть конфликты, в которых, вероятнее всего, инициатором будете вы. Но в скором времени все утихнет и вернется добрая атмосфера. Сбавьте немного свой пыл и подумайте о чем-то хорошем.

СКОРПИОНЫ, позаботьтесь о физическом и ментальном здоровье. Дайте себе больше отдыха, начните медитировать, займитесь йогой. Включите приятную расслабляющую музыку и прислушайтесь к себе. Это поможет вам привести нервы в порядок и наладить свою жизнь. Если вас что-то беспокоит, обратитесь к врачу. Не стоит лечение откладывать в дальний угол, потому что в дальнейшем это доставит много хлопот.

Сегодня вы будете страдать от собственного нарциссизма. Постарайтесь не концентрироваться только на себе. СТРЕЛЬЦАМ следует как можно быстрее избавиться от эгоизма, иначе не избежать неприятных последствий. Не покупайте сегодня дорогие вещи, так как позже вы поймете, что их приобретение можно счесть бесполезным.

Жизненный потенциал КОЗЕРОГОВ находится на вершине. Но звезды не исключают, что на пути могут появиться небольшие трудности, особенно если ваши задумки можно отнести к разряду рискованных. Не исключено, что в рабочие моменты ваши коллеги попытаются вас запутать или даже в удобном случае обмануть. Постарайтесь в этот день быть внимательнее.

Сегодняшний день принесет ВОДОЛЕЯМ небольшие неудобства с пищеварительным трактом. Причина может скрываться в ваших эмоциях, переживаниях и стрессе. Не стоит употреблять фастфуд или питаться всухомятку. Также позаботьтесь о том, чтобы ваши блюда не были острыми. Это нормализует работу пищеварительной системы в целом.

РЫБЫ, будьте сегодня особенно предусмотрительны. Это скажется на ваших результатах в профессиональной сфере. Ваш авторитет вырастет в глазах не только руководства, но и коллег, которые вам давно завидуют. Будьте внимательны в документации, иначе может оказаться в крайне неудобном положении. Вечером возможно новое знакомство, которое приведет к долговременной дружбе.

Новости партнеров

Гороскоп