2022-08-16T03:30:11+10:00 2022-08-16T03:30:11+10:00

«Пять трупов кто хоронить будет?»: ЧП на популярном пляже Приморья попало на камеру

Людей поразило, как это вообще могло произойти

16 августа 2022, 03:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Пять трупов кто хоронить будет?»: ЧП на популярном пляже Приморья попало на камеру

Серьезный инцидент на одном из популярных пляжей Приморского края попал в объектив камеры очевидцев. В социальных сетях тут же начали сетовать по поводу того, что жертв могло быть очень много, если бы все решил случай, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали очевидцы, все произошло на пляже в бухте Бойсмана, где в сейчас отдыхает очень много жителей и гостей Приморья.

Автомобиль проехался по пляжу на полной скорости, после чего врезался в одну из машин. В результате автомобиль получил очень серьезные повреждения и буквально превратился в груду металлолома.

«Это ж с какой силой так надо было въехать, где на пляже такую скорость развить... Кошмар», – посетовали интернет-пользователи, увидев довольно жуткие фотографии с места происшествия.

При этом нашлись очевидцы, которые объяснили, что там на самом деле произошло:

«Подросток 16 лет, ехал километров 70-80, обгонял машину, не справился с управлением, все живы, от кухни, где все сидели, было метра 1,5. Благо в машину попал».

Но многих подписчиков это не успокоило, ведь до трагедии оставалось всего несколько секунд: «А пять трупов потом кто хоронить будет? Это хорошо еще, что вот так все закончилось. Но вообще на пляже нельзя ехать быстрее 5 км/ч, а тут такая скорость».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)